Деньги в долг срочно и без проверок.

Деньги в долг срочно и без проверок.
Деньги без проверок и отказа от частных инвесторов на MrCredits

Любой банк проверяет клиента автоматически, поэтому шанса скрыть кредитное прошлое нет. Системе скорринга достаточно знать ваши паспортные данные, чтобы направить запросы в кредитное бюро, полицию, налоговую, пенсионный фонд, службу приставов и даже вашему мобильному оператору.

Не хотите, чтобы кредитор копался в ваших долгах, спрашивал о причинах финансовой нужды, отказывал из-за просрочек? Деньги в долг срочно и без проверок могут предложить только частные инвесторы. В поиске кредитора будет полезен сервис MrCredits.

Как проверяют клиентов частные кредиторы?

Частные кредиторы - это обычные физлица со свободным бюджетом. Им не доступны крутые банковские системы с автозапросами и автопроверками. Более того, физлица не имеют права запросить в государственных органах информацию об интересующем человеке.

Всё, что могут проверить инвесторы:

  • Долги по ФССП (база свободная)
  • Факт трудоустройства (банальный звонок на работу)
  • Кредитную историю (по вашему согласию)

Как правило, кредитная история инвесторов не интересует и на работу звонят крайне редко. Из быстрых способов проверки остается только база ФССП. Если у вас нет свежих долгов перед банками на взыскании - опасаться проверки нет смысла.

Если же имеется задолженность перед приставами, стоит сразу рассказать о ней инвестору, чтобы не тратить ни своё, ни его время.

Обратите внимание: для идентификации личности кредитор может запросить любой дополнительный документ (снилс, ИНН, права). Но не стоит отправлять в качестве такого подтверждения фото банковской карты или реквизиты - её данные могут быть использованы в мошеннических целях.

Как быстро можно оформить сделку с частным инвестором?

Технически заключить сделку частного кредитования можно за 1 день. Препятствовать этому может:

  • Длительный поиск подходящего инвестора (выход - сервис MrCredits с большим ассортиментом предложений)
  • Недостаток времени (необходимо проконсультироваться, пройти собеседование с инвестором, изучить документы для подписи)
  • Место нахождения (частные сделки заключаются в личном присутствии обеих сторон, а это сложно, если инвестор в Москве, а вам ехать до него несколько часов)
  • График работы нотариуса (никто не будет ждать вас в кабинете после 18-19 часов вечера и врядли ради вашей сделки нотариус приедет в офис с утра выходного дня)

Ускорить сделку позволяет дистанционное собеседование по видеосвязи или по телефону, и внимательность при выборе инвестора. Заранее уточните его местоположение, если рассчитываете получить деньги в долг срочно.

При острой потребности в деньгах "здесь и сейчас" попробуйте обсудить с кредитором аванс.

Где найти проверенного частного инвестора?

Поиск хорошего инвестора усложняет количество мошенников на финансовом рынке. Половина объявлений в интернете - ширма, из-за которой следует требование "оплатить проверку, страховку, нотариуса, внести гарантированный взнос и т.п.).

Избежать сотрудничества с мошенником достаточно просто: вы должны убедиться в отсутствии вложений на этапе собеседования и не верить в их сказки. Зачастую требование о денежном взносе звучит даже разумно - мошенники умеют убеждать. Но вы должны быть непреклонны: ваш это единственный шанс не попасть на удочку.

Большинство мошенников "работают" на знаменитых досках объявлений "куплю-продам", а реальные кредиторы наоборот - не размещают свои контакты где попало.

MrCredits - это профильный финансовый сервис, где собирается множество реальных инвесторов, а заёмщики могут выбрать подходящее предложение без риска. Здесь ничего не нужно платить, не нужна регистрация.

\