Ответ на пост «А вы тоже, ложась спать, проектируете свое супер-убежище?»

После тестирования:

1) Как и в случае с убийственным ящиком, вам нужно будет посыпать искусственный пол. Заимствовано из вьетнамского языка

2) Должно быть два медицинских кабинета

Один ближе к выходу, второй глубже и лучше оборудован. Ближайшее к выходу помещение нужно для оказания медицинской помощи раненым и быстрой эвакуации на глубину. Иногда бывает слишком сложно дотащить раненых в тыловой госпиталь

На каком основании «исследования» сочетаются с больницами? В операционной будет ли химик искать новые соединения, чтобы в случае неудачи операционный стол был недалеко?Исследование разделено на несколько направлений, таких как ремонт оборудования, которые должны находиться рядом с соответствующим помещением является

3)Бар/Кафе - Картину нарисовала девушка-дизайнер?Столовая!

4) Жилая площадь = много вентиляции. Также следует учитывать наличие большого количества вентиляционных отверстий.

5) Генераторная система – на чём она работает?О Святом Духе? Если подождать месяц, еще можно накопить несколько тонн бензина. Если подождать 10 лет, топливо закончится и потребуется вентиляция для удаления выхлопных газов. Солнечные панели и ветряные турбины хорошо раскрывают территорию, и нам бы хотелось, чтобы развевался флаг «Я здесь!"

РТГ - горячая тема, но того же РТГ невозможно добиться штатной мощностью. Или ядерный реактор с подводной лодки, но бункер обойдется в триллионы долларов.

6) Ремонтный отсек — проблема с запчастями. В настоящее время имеется много техники, ремонт которой осложнен антипартизанскими мероприятиями, и отремонтировать ее в полевых условиях невозможно. «Обратитесь к авторизованному продавцу.» И это без компьютеров, ноутбуков и т д

@Guerero также отметил. Его вопросы:

- Где находится склад
- где топливо
- Где расположены системы фильтрации, а также соединения/резервуары туалетов и канализации
- Где находится изолятор/морг
- Где находится камера/оружейная
- А где запасные выходы?..

Стоимость — очень дешевый монолитный вариант без дублирования. Но нам по-прежнему нужны люди, потому что... Люди, как правило, проводят во сне треть своей жизни.

Обратите внимание: Китай наносит ответный удар по США!.

Кто защитит его, пока он спит? По глупости, из-за усталости, трехдневная осада может занять вас в одиночку.

Более полноценная система потребует настройки сети для дублирования всех систем. И они соответствуют концепции «города за 15 минут». Все ваши основные потребности будут доступны в течение 15 минут. А сама подземная сеть должна быть защищена от затопления, сна и атак бункеров.

Сама сеть должна быть достаточно сложной. Каждый красный круг — это отдельный бункер. Схема — это всего лишь пример, где есть узкое место, где разные сектора соединены друг с другом всего одним проходом. Их. Отрезав всего один проход, можно отрезать целый сектор и зачистить его меньшим количеством войск.

Каждый узел имеет свой бункер с медпунктом, складом, жилыми помещениями и т.д.

Кроме того, в каждом бункере есть от 10 до 25 различных выходов, а также есть фальшивые бункеры с ловушками.

На земле тоже есть логистика, в том числе возможное передвижение по земле, и "бродячая" база, похожая на кочевников с юртами, только с военными палатками вместо юрт.

Я мог бы продолжать и продолжать об этом, но вот история:

Во время тренировок советские военные офицеры имели при себе тетради, с помощью которых решали тактические задачи. Потерять этот блокнот очень опасно, потому что... Потенциальные враги могут видеть, какие тактические решения вы примете в той или иной ситуации.

и здесь люди в социальных сетях готовы писать предпочитаемую ими тактику. Во всяком случае, в киберспорте ты понимаешь тактику соперника, особенно его стратегию, в предыдущих матчах. Кажется, существует тенденция либо атаковать раньше, либо концентрироваться на более поздних стадиях игры.

Обидно, что RimWorld 2D, в него нельзя хорошо играть онлайн, количество пешек очень маленькое, максимум взвод, а вся карта уже отстает по сравнению с одной ротой. Иначе мы бы играли всем батальоном. Командир батальона – подполковник, но командовать могут также капитаны и майоры. "Я два года ждал игру, где можно будет грабить Колобана и играть батальоном"

[мой]БункерУкрытиеБессонницаИнженерПроектМайорОтветить на сообщениеДлинный пост 10

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Ответ на пост «А вы тоже, ложась спать, проектируете свое супер-убежище?».

\