Никто не поможет #3

И после 2-х нудных лекций, мы наконец подошли к главному.. ко второму типу мотивации. Это САМОМОТИВАЦИЯ. Если ты не способен(на) себя замотивировать без пламенных речей супер-спикера, или без ежедневных мотивационных цитат в одном из сотен пабликов-цитатников… если для того, чтобы поднять зад с дивана и что-то сделать ради своей мечты, тебе нужен пендаль успешного человека, который тебя как дитятко за ручку поведет в мир больших денег… то знаешь.. твое место за станком на заводе! Или в душном офисе с 8-5 и в пятницу пивко в спорт баре, или с подружками посплетничать о своих никудышных мужьях.

Никто не поможет #3

Забудь про успех, забудь про деньги, забудь про берег океана и про бизнес-класс в самолете. Забудь про яхты, про красивые спорт кары, забудь про свою мечту.. забудь про свободу! Ты раб системы, и никакая мотивация тебе не поможет.. ничто не сломает в тебе лентяя, кроме ТЕБЯ САМОГО!!! Кроме твоих собственных шагов, твоих собственных ошибок, твоих падений и взлётов..

Ты никому не нужен(на)! Твоя судьба никому не интересна! На тебя всем, по сути, плевать! Ты просто расходный материал, который покупает курсы, теряет деньги в пирамидах, покупает товары по завышенной стоимости, убеждая себя в сверх нано-качестве последних.. ты всего лишь пешка.. ты всего лишь ай-ди с баллами в групповом товарообороте.

И ты либо встанешь с дивана, стиснув зубы, и будешь работать, будешь пахать с утра до вечера, а ночью во сне продумывать свой бизнес-план, который запустишь на заработанные от впахивания деньги. Либо… ты уже мёртв(а).. и кроме бесцельной жизни за телевизором, или на крайняк отпуска раз в год на сэкономленные деньги.. тебя ничего не ждёт.. ДУМАЙ! И возьми уже ответственность за себя сам(а), перестань надеяться на чудо, и что кто-то подарит тебе миллион долларов, решив все твои проблемы..

Вы же понимаете.. что если бы всё было так легко, как рассказывает голливудская улыбка со страниц своей роскошной жизни.. то все были бы богаты и счастливы… но почему-то.. реальность совершенно другая..

Первая часть "Сядь на иглу чужого успеха #1"
Вторая часть "Кто сказал, что ты сможешь? #2"

\