Кто поможет решить жилищный вопрос?

Мир не стоит на месте, урбанизация набирает обороты большими шагами. Во все времена недвижимость и земля были важнейшими материальными ценностями. Жилищный вопрос не теряет своей актуальности по сей день. Приобретение жилья – очень ответственный и важный шаг в жизни каждого человека.

Кто поможет решить жилищный вопрос?

Одним из инструментов в этом деле является ипотека. Огромное число кредитных брокеров предлагает свою помощь в решении данного вопроса. Но как выбрать проверенную компанию для сотрудничества? Важно подойти и к этой теме ответственно.

Группа Компаний Содействие - это известный кредитный брокер с блестящей репутацией на ипотечном рынке Московской области и города Москвы. Уже более 16 лет ГК Содействие предлагает профессиональное и компетентное решение вопросов по поводу жилья с помощью механизмов ипотечного кредитования.

Данной компанией проводятся бесплатные мастер-классы от генерального директора Александра Резникова. Во всех деталях разбираются этапы ипотечной сделки, поднимаются вопросы о том, как наиболее выгодно оформить ипотечный кредит, избегая "подводных камней". Полезный материал, простая подача сути ипотечного кредитования разбирается на конкретных примерах.

Посещение данных мастер-классов рекомендовано:

  1. Семьям, планирующим обменять жилплощадь на более просторную;
  2. Тем, кто хочет взять выгоду от оформленной ипотеки;
  3. Тем, кто хочет с помощью этого инструмента осуществить мечту – получить собственное жилье;
  4. И тем, кто желает получить жилье без переплат и лишних переживаний.
  5. За 2 часа на вебинаре разбираются наболевшие темы тех, кто озадачен вопросом приобретения недвижимости:
  6. Как с первого раза получить одобрение кредита в банке;
  7. Будут даны советы, какое жилье стоит выбирать;
  8. На что обращать внимание в первую очередь при выборе недвижимости;
  9. Какие распространённые ошибки допускаются чаще заявителями на кредитование;
  10. Какой пакет документов нужен для ипотечного кредита и где его собрать;
  11. Как сделать так, чтобы ипотека оказалась выгодным вложением без удара по собственному бюджету.

Для регистрации необходимо перейти по ссылке https://gksod.ru/webinar/podvodnie-kamni-ipoteki/ и зарегистрироваться через email-почту или мессенджеры. При моментальной регистрации за 90 секунд будущий участник вебинара получит подарок - полезное практическое пособие по вопросам ипотеки и калькулятор для расчёта ипотечного кредита.

Участвовать в мастер-классе возможно из любой точки мира. Необходимо устройство (смартфон или компьютер) и Интернет. Участие бесплатно.

В социальной сети Instagram ГК Содействие также имеет аккаунт, где поднимаются важные вопросы, связанные с ипотечным кредитом - https://www.instagram.com/gksodeystvie

\