Золотой ребенок, с золотых пелёнок, которого ждало многомиллионное наследство

Я Ён Вун, южнокорейский трот-исполнитель. В последние годы он находится на пике популярности, и даже успел стать достойным соперником BTS. 

Я расту без отца. Он умер, когда певец был еще совсем маленьким. Его воспитывала только мать, и ей было трудно забрать ребенка. Янг Им учился в музыкальной школе и умудрялся подрабатывать, чтобы помогать матери. Свой путь к славе артист начал с YouTube в 2016 году. Там он публиковал свои каверы. Он выиграл множество музыкальных конкурсов и в конце концов нашел себя в жанре рыси. Его дебютной песней стала «Hate You». 

Настоящая популярность пришла к нему в 2018 году. Благодаря альбому с певицей Пак Шуджин. 2020 год принес ему еще больше славы и армии поклонников. Он стал солистом Naver и уступил только BTS на прослушиваниях.

В последние годы он стал значимой фигурой в музыкальной индустрии.

Обратите внимание: Ты верблюд, лев или ребёнок?.

Его популярность только растет за пределами Кореи. Поклонники любят Им не только за его певческий талант, но и за его доброе сердце. Он постоянно помогает и жертвует большие суммы на благотворительные цели. Однажды он даже спас пострадавшего в аварии, оказав первую помощь в виде искусственного дыхания. 

У меня есть собственное агентство, которое постоянно продвигает его в чатах и ​​социальных сетях. Его поклонники могут жертвовать крупные суммы на благотворительность за победы любимого певца. Достойные поклонники, достойный певец нашего времени. 

Тем временем PSY взорвали чарты с песней «Gangnam Style». Вряд ли найдется человек, который не слышал это произведение. Просмотры были зашкаливающими, а количество просмотров на YouTube было зашкаливающим.

Детство Psy отличается от детства Im. Золотой ребенок, из золотых пеленок, которого ждало многомиллионное наследство. Однако нашел себя не в бизнесе, а в музыкальной индустрии.

Настоящая слава пришла к нему в 2012 году. Клип «Gangnam Style» за полгода набрал миллиард просмотров, пополнив счет певца на 4 миллиона. Он записал сингл со Snoop Dogg, который также побил рекорды и набрал 300 миллионов просмотров в сети. 

Пока BTS объявили о временном перерыве в своей карьере, их соперники бьют рекорды и завоевывают все больше поклонников.

Не забудь поставить лайк и подписаться:))

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Золотой ребенок, с золотых пелёнок, которого ждало многомиллионное наследство.

\