Скарлетт Йоханссон - успешная, талантливая, востребованная и очень богатая актриса, которая к тому же является большой поклонницей роскошных авто

Скарлетт Йоханссон — успешная, талантливая, желанная и очень богатая актриса, которая также является большой поклонницей роскошных автомобилей. Самая дешевая копия в ее личной коллекции стоит 44 000 долларов.

Канал «Не просто люди» покажет, какие автомобили стоят в гараже звезд Кинематографической вселенной Marvel".

Актриса Скарлетт Йоханссон

1. Audi Q5 (44 000 Долларов)

Audi Q5 — это идеальное сочетание стиля, производительности и комфорта. Он не только экономичнее по сравнению с некоторыми другими автомобилями из коллекции актера, но и обладает впечатляющими характеристиками, такими как 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом и полный привод quattro. Сообщается, что Скарлетт купила эту красавицу за 44 100 долларов. И это самая дешевая машина в ее гараже!

2. Mini Cooper JCW (48 000 Долларов США)

Скарлетт известна своей любовью к скорости, и этот маленький хэтчбек — идеальный способ удовлетворить потребность актрисы в адреналине. Йоханссон называет эту машину «карманной ракетой». Она купила его за 48 790 долларов.

3. Audi Q7 (60 000 Долларов)

Этот 7-местный внедорожник пополнил коллекцию кинозвезды в 2019 году.

Обратите внимание: Успешные люди, которые очень рано просыпаются.

Автомобиль был куплен за 60 000 долларов. По словам актрисы, он полностью совместим с ее активным и подвижным образом жизни.

4. Мерседес GLC 250 (60 000 Долларов)

5. Мерседес Е-Класса (72 000 Долларов)

Скарлетт использует этот роскошный седан, когда «хочет отдохнуть от внедорожников". 

6. Мерседес GLE 350 (82 000 Долларов)

7. Мерседес V-Класса (85 000 Долларов)

Mercedes V-Class — одно из последних пополнений впечатляющей коллекции Scarlett. Она купила его в начале 2023 года.

8. Maserati Quattroporte (104 000 Долларов)

9. Мерседес S 550 (135 000 Долларов)

Это самая дорогая машина в гараже Скарлетт Йоханссон. Журналистам она рассказала, что любит водить его сама, не прибегая к услугам личного водителя.

Как вам коллекция актрисы? Впечатляющий?

❗❗❗ ВНИМАНИЕ!!! Канал «Не просто люди», как и все остальные каналы, работающие на платформе Pulse, скоро переедет на платформу Zen! Подписывайтесь на 💙 НАШ НОВЫЙ БЛОГ 💙, чтобы не пропустить новости и интересные факты из жизни знаменитостей!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Скарлетт Йоханссон - успешная, талантливая, востребованная и очень богатая актриса, которая к тому же является большой поклонницей роскошных авто.