Успешные люди, которые очень рано просыпаются

Содержание
Успешные люди, которые очень рано просыпаются

Генеральный директор Apple Тим Кук просыпается в 3:45 утра и сразу начинает писать по электронной почте. Он просыпается в 3:45 каждое утро, отправляет электронную почту в течение часа, а затем идет тренажерный зал, затем Starbucks (для получения дополнительной электронной почты), затем работа. «Дело в том, что когда вам нравится то, что вы делаете, вы на самом деле не думаете об этом как о работе. Это то, что вы делаете. И это удача где я нахожусь » - говорит он.

Бывшая первая леди США Мишель Обама начинает свой день с тренировки в 4:30 утра, прежде чем ее дети просыпаются. «Если я не буду заниматься спортом, я не буду чувствовать себя хорошо. Я впаду в депрессию», - говорит она.

Генеральный директор AOL Тим Армстронг начинает свой день в 5 часов утра, но старается не отправлять слишком много электронных писем рано утром. Бывший руководитель Google сказал The Guardian что он "не спит" и просыпается каждый день в 5 или 5:15, чтобы потренироваться, почитать, поработать с сайтом и пообщаться со своей средней дочерью, которая тоже рано встает. Армстронг говорит, что пытается отложить отправку писем примерно до 7:00.

Генеральный директор Xerox Урсула Бернс встает в 5:15, чтобы отправить электрон­ную почту и потренироваться. По данным Yahoo Finance , Бернс использует ранние утрен­ние часы, чтобы заниматься электронной почтой, вставая в 5:15 утра и иногда работая до полуночи.Она также использует это время, чтобы приспособиться к тренировке, согласно книге Лауры Вандеркам « Что делают самые успешные люди перед завтраком». Бернс назначает час личных тренировок на 6 утра два раза в неделю.

Генеральный директор PepsiCo Индра Нуйи находится в офисе к 7 утра.

Обратите внимание: 10 вещей, которые нужно помнить, когда все, что вы хотите, находится вне досягаемости.

Нуйи просы­пается в 4 часа утра и что «они говорят, что сон - это дар, сообщает Fortune, который дает вам Бог ... это единственный дар, который мне никогда не давали». В серии выступлений в Pepsi она рассказывает, что находится на работе каждый день не позднее 7 утра.

Генеральный директор Twitter и Square Джек Дорси просыпается перед рассветом для пробежки на 6 миль. Согласно New York Magazine, соучредитель Twitter просыпается в 5:30 утра, чтобы помедитировать и совершить шестимильную пробежку.

Генеральный директор Fiat Chrysler Серджио Маркионне начинает работать вскоре после своего пробуждения в 3:30 утра. Он просыпается в 3:30 утра, чтобы разобраться с европейским рынком. Ссылаясь на свой график и трудовую этику, один из руководителей Fiat Chrysler утверждает : « Серджио изобрел восьмой день, и мы его работаем ». Другой его коллега говорит: «Когда в Италии у него был отпуск, он приезжал в Америку по работе. Когда в Америке был праздник, он уезжал работать в Италию».

Основатель и председатель Virgin Group Ричард Брэнсон встает вместе с солнцем около 5:45 утра. В интервью журналу Business Insider Али Вайсман Брэнсон рассказал , что он просыпается около 5:45 утра, даже когда остается на своем частном острове, оставляя занавески задернутыми, чтобы солнце заставляло его проснуться.Он изо всех сил использует эти ранние часы для занятий спортом перед ранним завтраком и перед работой.

Генеральный директор General Motors Мэри Барра бывает в офисе уже к 6 утра. Как и ее предшественник Дэниел Акерсон, нынешний исполнительный директор GM встает рано. Согласно профилю New York Times , она регулярно приходила в офис к 6 утра, прежде чем даже стала генеральным директором.

Генеральный директор Starbucks Говард Шульц находится в офисе к 6 утра. Шульц начинает свой день с тренировки, которая обычно представляет собой велосипедную прогулку с женой, но, по данным Portfolio . com , все равно добирается до офиса к 6 утра.

Генеральный директор Vodafone Витторио Колао встает к 6 утра. По данным The Guardian , он работает примерно до 22:45, с небольшим перерывом на обед с семьей. Он идет спать к 23:30.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Успешные люди, которые очень рано просыпаются.

\