Финансовое состояние 83 летнего Пачино оценивается в 180 млн зелёных долларов

Аль Пачино — легендарный американский актер. Его любит весь мир, хоть он и играет отрицательных персонажей. В его копилке более 40 фильмов, в основном он играл роли мафиози и преступника. Мы знаем его как знаменитого «Тони Монтану», «Майкла Корлеоне», «Полковника Слэйда» и многих других персонажей. Поговорим сегодня о замечательном актере и режиссере. Идти!

Личная жизнь и детство Аль Пачино

25 апреля 1940 года родился мальчик по имени Альфредо Джеймс Пачино. Тогда еще никто не знал, что он станет известен всему миру как Аль Пачино. Отца звали Сальваторе Пачино, он работал обычным страховщиком. А мать была домохозяйкой с красивым именем - Роза Джерарди. У них в семье были итальянские корни, но детство Пачино прошло в Нью-Йорке, когда его родители пережили развод и мать, взявшая мальчика с собой, переехала туда жить. 

В 40-е годы в районе, где они жили, были сильно развиты преступность, насилие и нищета. В связи с этим Аль Пачино держали в строгости, и у него было развлечение — поход с мамой в кино, недалеко от дома. Он был настолько восхищен увиденными фильмами, что всегда с умилением пересказывал их бабушке и родным. Так он полюбил кино и телевидение.

Когда Аль Пачино подрос, его стало трудно держать дома, его успеваемость в школе упала, он пристрастился к сигаретам и травке. К счастью, он остановился и был спасен от наркотиков двумя его друзьями, умершими от передозировки. 

Карьера и операторская работа Аль Пачино

Сонни Скотт — первый псевдоним. Его первой мечтой был бейсбол.

Обратите внимание: Миллиардер Марк Кьюбан поделился книгой, которая помогла ему заработать состояние.

Но после того, как он увидел произведение Чехова «Чайки», у него появилось желание стать актером. И Аль Пачино, недолго думая, поступил в довольно известную художественную школу в Нью-Йорке. А в обычной школе он с таким интересом не учился и провалил экзамен, и был отчислен из школы. Это вызвало скандал с его матерью, после чего он стал бездомным и брался за любую работу. 

 Его главной целью было заработать хоть какие-то деньги на оплату обучения актерскому мастерству. Вы не поверите, но когда ему было 20 лет, он был на улице с другом и уже разыгрывал небольшие капустники. Позже он изучил хореографию. В 1962 году от рака умерла мать, а за ней и дедушка.

Затем он начал учиться на Манхэттене в актерской студии. Он начал браться за небольшие роли в кино. Его первая крупная актерская работа была в фильме 1971 года «Паника в Нидл-парке», где он сыграл наркомана Бобби. 

Именно после этого фильма на него обратил внимание режиссер «Крестного отца», который удивился актерскому мастерству Пачино. Актер с большим успехом сыграл в фильме «Крестный отец», после которого Аль Пачино прославился на весь мир. 

Он снялся в ряде фильмов, любимый фильм «Лицо со шрамом» также стал популярным благодаря лучшей игре Пачино. Там он сыграл Тони Монтану.

Личная жизнь Аль Пачино

Красивый, интеллигентный мужчина, сердцеед – Альфредо Пачино. Он крутил романы со многими актрисами. 

Интересно, но факт: Аль Пачино никогда не был женат. Однако у него 3 детей. Яна Террант была преподавателем в школе актерского мастерства, родила дочь в 1989 году. А в 2001 году подарила ему двух двойняшек.

Финансовое состояние 83-летнего Пачино оценивается в 180 миллионов долларов.

Нравится ли вам актер?

Не забудь поставить лайк и подписаться:))

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Финансовое состояние 83 летнего Пачино оценивается в 180 млн зелёных долларов.

\