Делюсь истинным секретом успеха

У Фортуны нет любимчиков. Успех и неудача неизбежны в жизни каждого. Мы все хотим добиться чего-то значимого, посмотреть на успешных людей, прочитать их хорошие истории.

И иногда может показаться, что одни люди достигают высот с необычайной легкостью, а другим никогда не улыбается удача. Как будто сама жизнь выбрала кучку избранных и постоянно балует их, ставит болт на всех остальных.

Но так ли это на самом деле?

Но на самом деле это просто глупое заблуждение. Вселенной/состоянию/удаче (как бы вы это ни называли) все равно, кто вы, где вы родились, какого цвета ваша кожа, сколько денег у вас в банке.

Фортуна — это не великое божество, которое помогает одним и игнорирует других.

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

Скорее, это как случайный фактор в нашей жизни, который может влиять на всех в равной степени.

Проще говоря, те, кто добивается больших успехов, делают это вовсе не благодаря удаче. Высокий уровень самодисциплины, трудолюбие, трудолюбие и настойчивость — вот что делает тех, о ком мы так часто слышим, успешными. Не состояние.

Конечно, бывают случаи, когда некоторые люди добиваются успеха, оказавшись в нужное время в нужном месте. Но если вы сами ни разу не поймали такой момент, это не ваша вина, вы не можете контролировать различные обстоятельства и события.

Поэтому полагаться на удачу бессмысленно, как и обвинять ее в том, что она «никогда не поворачивается к вам лицом».

Хочешь добиться высот в жизни? Ставьте перед собой четкие цели и упорно работайте над ними каждый день, верьте в себя, стремитесь к постоянному развитию, и тогда успех не заставит себя долго ждать.

Поделитесь своим мнением в комментариях, полагаетесь ли вы на удачу в достижении своих целей или считаете, что все зависит только от вас?

Ставьте лайк, если вам понравился этот контент.

👉 А еще подписывайтесь на лучший телеграм канал о психологии и саморазвитии с крутыми техниками работы на все случаи жизни.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Делюсь истинным секретом успеха.

\