Подготовка к успеху

Фантомная зона

Людям нравится создавать для себя галлюцинаторные зоны. Может быть, они не Супермены и не носят нижнее белье поверх штанов. Может быть, у них нет любовниц в других городах. Однако, как правило, они все же живут двойной жизнью.

Первая — это реальная жизнь, где они действуют, совершают ошибки и празднуют успехи.

Второй — более богатая жизнь, которая происходит только в их головах.

Он построен на теплых фантазиях, мягких предположениях и плавных сценариях развития ситуации. Женщины склонны верить, что если они встретят подходящего человека, у них будут идеальные отношения. Другие думают, что у них есть блестящая бизнес-идея, и если они получат семизначное финансирование, они создадут международную компанию в кратчайшие сроки, даже если они никогда раньше никому не продавали коробку ручек. А есть те, кто сидит на заднице и проходит этапы жизни с минимальными затратами энергии, но говорит, что если им представится уникальная возможность, они научатся всему, что им нужно, и повезет. Не делают, потому что им это пока не нужно.

Часто они не видят основной истины - то, что мы будем иметь, зависит от одного фактора - насколько хорошо мы подготовлены.

Моменты, которые меняют все

В нашей жизни много скуки, рутины и серых полос дней, которые мы не помним. К счастью, они перемежаются в критические моменты. Эти моменты действуют как трамплины, отправляя нас в космос и окрашивая грядущие дни. Это может быть возможностью для щедрого финансирования. Это может быть девушка рядом с вами, и вы чувствуете, что, хотя вы никогда не думали о детях, вы уже знаете, что вас будут звать Алена и Иван. Это может быть деловая возможность, которая превышает годы сбережений. Это также может быть тот, с кем вы хотите поговорить, предложение организовать собственную выставку или возможность заменить неэффективного начальника и возглавить флагманский проект.

Есть много вариантов. Но когда появляются такие возможности, не имеет значения, кем вы будете усердно работать, чтобы стать. Неважно, есть ли у вас благие намерения или вы считаете себя чемпионом мира. 

Мы гонимся за моментами, которые могут дать нам деньги, любовь, уважение, но редко задумываемся о том, что происходит, когда мы оказываемся перед ними. Итак, что мы представим? Проверенный навык или обещание, которое мы действительно попробуем?

Потому что если последнее, то, к сожалению, этого может быть недостаточно. Вы видите только свой трамплин, но понимаете, что не успели встать на него и взлететь. Кончаешь, как те девушки, которые уверены, что ты достоин Джеймса Бонда, но ничего не смыслишь в мужской и женской психологии, не знаешь их потребностей, не умеешь хорошо общаться и не умеешь быть привлекательными, пока Они не покажут свои бедра.

Обратите внимание: ​​10 принципов Илона Маска, которые привели его к успеху.

Если вы не знаете, чем они заканчивают, я скажу вам, что их представление о себе находится в болезненном конфликте с реальностью.

У вас есть жизнь, которую вы заработали

Я всегда говорю, что мы убираем из своей жизни то, что совместимо с нами. Вот почему всегда необходимо готовиться к предстоящим дням. Читайте умные книги до того, как возникнет необходимость. Начинайте учить итальянский, когда у вас нет денег даже на то, чтобы провести выходные за городом, не говоря уже о Флоренции. Пойдите в юридическую школу не для того, чтобы стать юристом, а для того, чтобы лучше управлять бизнесом, которого у вас еще нет. Честно говоря, это не всегда ценится. Некоторые видели это, постукивали себя по лбу и задавали элементарный вопрос: «Какого черта?».

Вопреки видимости, ответ на этот вопрос прост. Например, можно процитировать азиатскую пословицу: «Лучше быть воином в саду, чем садовником на войне» подготовки. Они летели на вертолете со съемочной группой, а он был оператором. В какой-то момент условия на вулкане стали опасными. Все запаниковали. Кроме того репортера. Не обращая внимания на крики, он вытащил камеру и начал все записывать. Кто-то хватает его за руку и кричит: "Чувак! Что ты фотографируешь? Мы можем скоро умереть!" Он спокойно отвечает: "Но если мы будем жить, подумай, какие у нас будут классные снимки!"

В этом суть размышлений о будущем. Вы не знаете, будет ли это хорошо для вас, но вы можете быть уверены, что если вам представится шанс, вы воспользуетесь им и никогда его не упустите. Ибо ты предстанешь перед ним не нагим, а вооруженным до зубов.

Благодаря нашей подготовке мы будем готовы к грядущим моментам. Не для всех. Может быть, это даже невозможно, но мы сможем сделать самый большой скачок, на который только способны, или мы станем хуже, печальнее, менее удовлетворенными.

Поэтому я не буду заканчивать этот текст кульминацией. Я закончу его вопросом: будете ли вы готовы к возможности, которая появится на вашем пути?

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Подготовка к успеху.

\