Как начать жить мечтой

Сила визуализации играет важную роль в превращении мечты в реальность

Воссоздание мысленного видения и образа того, где или кем вы хотите быть, является ключевым катализатором в превращении вашего видения из простой мечты в реальность!

В начале своей славы актер Джим Кэрри каждый вечер парковал свой автомобиль на Мухолланд-драйв и представлял себя голливудской звездой. Он даже выписал себе чек на десять миллионов долларов за контракт на фильм и датировал его пятью годами вперед с того самого дня. Можете ли вы догадаться, что в итоге произошло? Незадолго до этой даты он получил десять миллионов долларов за участие в фильме "Тупой и еще тупее".

Сила визуализации оказалась решающей в превращении мечты в реальность не только для таких людей, как Джим Керри, но и для элитных и успешных людей во всех областях: профессиональных спортсменов, руководителей корпораций, ораторов, певцов и артистов.

Воссоздание мысленного видения и образа того, где или кем вы хотите быть, является ключевым катализатором в превращении вашего видения из простой мечты в реальность!

Вот 5 способов начать использовать визуализацию, чтобы начать жить мечтой:

1.

Обратите внимание: "...большую часть из этого ты можешь начать уже сейчас".

визуализируя свои мечты, задействуйте все свои органы чувств:

Осязание, звук, зрение и даже запах и вкус. Задействуйте свои эмоции, смейтесь, улыбайтесь и празднуйте победу.

2 Видеть разные точки зрения:

Посмотрите, как вы достигаете своих целей, начиная с собственного объектива от 1-го лица, затем от 2-го и 3-го лица, будьте в толпе и посмотрите, как вы достигли своей мечты.

3. начните жить так, как будто вы достигли своей цели:

Начните одеваться, говорить и выглядеть так, как вы хотите выглядеть.

4) Используйте самовнушение и аффирмации вместе с визуализациями:

Аналогично различным перспективам с мысленными образами, также в 1-м, 2-м и 3-м лице скажите, что бы вы хотели сказать о себе, как будто вы уже достигли своей цели.

5 Составьте коллаж из своих снов:

Это может быть физически на пробковой доске, размещено на столе или стене, или скомпилировано на компьютере. Используйте слова, которые описывают человека, которым вы хотите стать.  Представьте себе образы побед, которые вы хотите испытать.

А для вас - веселый, легкомысленный комикс!

Спасибо за ваши лайки и комментарии. Подпишитесь на сайт, здесь вы прочтете еще много интересного.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как начать жить мечтой.

\