"...большую часть из этого ты можешь начать уже сейчас"

Многие используют визуализацию, как метод достижения целей. Она может быть как в виде "карты желаний", видео или медитативном формате. Суть одна - создать образ желаемого. Обычно, это образ идеальной жизни автора. В социальных сетях можно увидеть множество видеороликов с таким содержанием. И вчера я наткнулась на один из них.

Просмотрев, я перешла в комментарии. Внимание привлёк один из них с таким содержанием: "Ты же понимаешь, что большую часть из этого ты можешь начать делать уже сейчас?". Перечитав этот коммент раз 5 я не верила - там же такая роскошная жизнь, о чем ты?

Я вернулась к видео и пересмотрела его. Максимально внимательно. Каждое желание. Итак, квартира, в которой совмещены гостиная с кухней, таааак, ладно, но не факт, что у человека есть деньги. Дальше шло авто, здесь та же история. А вот после девушка желала начать свой бизнес и работать удалённо - вот это уже вполне реально: удалёнки сейчас полно, а бизнес можно открыть совсем крохотный и начинать развивать.

Обратите внимание: Фен шуй дома: привлекаем деньги, счастье и любовь.

Один из трех засчитан. Дальше было желание путешествовать, здесь могут быть но, так что пропускаем. А вот милый пёсель - заводи! (2/5).

Но дальше стало интереснее. Пошло перечисление занятий: английский танцы, что-то ещё (уже не помню). Вот тут то стало понятно. Захочешь - будешь делать. Огромное количество навыков можно получить просто занимаясь по роликам на ютубе. Есть множество бесплатных пособий, ну и просто недорогих. Приложения пестрят своими иконками - скачивай - занимайся.

В этих начинаниях автора ничего не сдерживало.

У меня началась паника. Серьёзно. А вдруг я тоже мечтаю время вместо действий?!

Я истерично выписывала всё, что было в моём "идеальном дне". Это невозможно! - Большую его часть я могу воспроизвести прямо сейчас. И что же делать?
-Да то, что хочешь.

Это же совершенно дикий инсайт.
Мы можем жить свой идеальный день почти каждый день (внешние факторы никто не отменял). Так давайте его проживать!

P.S. Теперь в моём графике йога, написание книги и игры с собакой.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: "...большую часть из этого ты можешь начать уже сейчас".