Жертвы успешного успеха или какой он 10 дом?

Народная молва, кухонные советчики, водители дивана опытным путём выявили 2 пути достижения успешного успеха. 

1. Замуж за богатого или жениться на богатой. 

2. Обмануть и обокрасть. Идти по трупам. Главное кэш. Когда разбогатеете уже не важно как. 

Это хорошо описывает пословица "От трудов праведных не нажить палат каменных". Готовая рабочая установка для того, чтобы ничего не делать! 

Так можно себя оправдывать, схема рабочая. "Я честный человек, поэтому богатство не светит", "Я замуж по любви, поэтому это не мой путь". Общество вас поддержит, так как в этом положении вы нравитесь больше. 

Другой подход, это "Хочу начать, есть идея и желание, Но не с кем", поэтому зову подругу, друга, мужа, жену и т.д. И львиная доля энергии и времени уходит на то, чтобы толкать другого.

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

Уговаривать, обещать горы денег и ничего не делать. 

Карта рождения допускает совместные проекты, при этом каждый участник самодостаточный и инициативный. Тогда даже если у вас не с кем, мир предоставляет Вам партнёра. 

10 дом в натальной карте является той самой обителью успешного успеха. И здесь начинается полёт фантазии: Венера в 10 - будь красивой, строй отношения с начальником и будет успешный успех. Марс в 10 - устраивай разборки и драки на работе. Меркурий в 10 - разговаривай на работе. И так далее по той же схеме. 

10 дом немного сложнее, чем делай раз, делай два, делай три. Путь к успеху у каждого свой, согласно натальной карте и этическим соображениям. И требует разбор карты и уровень проживания карты. 

Для начала стоит закрыть Лунные потребности, начать светить Солнцем, освоить функции Сатурна, такие как, брать на себя ответственность и уметь себя ограничивать. Вот те самые раз, два, три. Далее событийный план начинает подстраиваться под вас. 

Терпения и упорства вам на пути к 10 дому.

#успех #деньги #астрология #сатурн #гороскоп

Жертвы успешного успеха или какой он 10 дом?АСТРОЛОГИЯ | URAN.ASTRO | ПРОГНОЗ | ЭЗОТЕРИКАt.me

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Жертвы успешного успеха или какой он 10 дом?.

\