Как медитация помогает добится всего, что вы пожелаете

Доброго времени суток! Многие из вас наверное слышали такое слово как "медитация". И многих это слово называет насмешку и не понимание как какая определенная поза может помочь познать все тайны и т.д.

Но не спешите, закрывать эту вкладку! Сегодня я хочу рассказать вам и развеять все мифы о медитации.

Про медитацию я слышал очень много и ни когда не воспринимал это в серьез и даже не мог подумать, что я когда нибудь попробую это и уж тем более, что это действительно работает.

Но, поверьте это действительно работает! Не с первого раза и не со второго. Если это практиковать и верить в это вы почувствуете как жизнь станет меняться на глазах. Но сама по себе медитация начинает работать только когда вы начинаете работать со своими целями.

Но теперь кратко, что же такое медитация?

Медитация - это ваша связь с высшим источником энергии (для каждой религии это боги, для кого то это не осязаемый и не видимый объект, но я называю его просто "бог"). Так вот, когда вы начинаете медитацию ваша связь с источником энергии увеличивается и вы получаете в ответ большой поток энергии и силы. Что помогает вам чувствовать себя лучше и получать ту информации о которой вы думаете.

Например: У меня были трудности на работе, я не мог найти контакт с начальником и своими подчиненными. После нескольких сеансов (один сеанс это 5-10 минут проведенные в покои с утра) медитации, мне пришло мого идей как же наладить контакт и получать удовольствия от работы. И я попробовал эти идеи и в конечном итоге через пару дней я действительно улучшил отношения с коллективом и начал просыпаться с утра с удовольствием.

С чего начать и как наладить связь со своим источником энергии.

Вообще существует много мнений и приемов медитации.

Обратите внимание: Как исполнять свои самые сокровенные желания, выполняя всего 3 простых шага?.

Но я придерживаюсь той которую я прочитал в книге "НИ СЫ" Автор:Джен Синсеро где приведен в полне простой пример: сесть, ноги скрестить и положить руки на колени, после можно закрыть глаза или просто сконцентрировать свое зрение в одной точки, дышать по возможности животом, очистит голову от каких либо мыслей и просто расслабиться.

Многие сейчас посмеются и скажут вот чудак. В своем мире возможно они и будут правы. Но не кто же вас не будет ругать или тем более останавливать если вы это попробуете.

Соглашусь, что я и сам в это не верил. Но в какой то момент я просто сказал сам себе: "А почему бы и не попробовать, что я теряю?" В первый раз очень тяжело выбросить все мысли из головы, но после нескольких раз это начинает получатся и на 3-4 раз, можно полностью остаться в полной тишине и попросту начать принимать эту энергию. Сразу скажу, медитация это не сложно и уж тем более не такая долгая процедура. Вом нужно всего 5-10 минут каждый день.

Теперь о том как же медитация поможет добиться своих целей.

В прошлом посте я писал, что бы достичь успеха нужно подходить с друх сторон. Вот сегодня мы и поговорим о второй стороне.

После того как вы поставите себе цели, запишите их на бумаге и будите постоянно визуализировать его. Можно приступать к медитации. Просто выберите то, что вам сейчас нужно в первую очередь и поставьте эту цель у себя в голове на первый план. И вы увидите как при помощи медитации к вам будут приходить идеи и решения к достижению этой цели.

Вот такая статья у меня получилась, если вас это заинтересовала то пишите комментарии. Скоро начну выкладывать видио в которых буду более подробно разбираться по каждой теме.

Спасибо за внимание!

#медитации #цель жизни #успех #мотивация #психология #саморазвитие и успех

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как медитация помогает добится всего, что вы пожелаете.

\