Прочитав эти книги, ты сможешь разбогатеть и изменить свою жизнь

Привет, читатели! Бесспорно думаю, каждый из нас желает стать богатым и финансово независимым человеком. В данной статье я дам вам перечень книг, которые научат вас правильно пользоваться деньгами и собственно богатеть.

Наполеон Хилл, «Думай и богатей. Золотые правила успеха»

Эту книгу прочитали многие успешные люди, блогеры, музыканты. Думаю вы тоже слышали, но если не читали, то обязательно прочтите. В своём труду, автор описывает историю успешных людей своего времени, которую он узнает непосредственно с их уст. Этот универсальный учебник поможет вам освоить основной принцип достижения, поставленных целей. Изменит ваше отношение к окружающему миру. Копию издания, которую приобрел именно я, можете посмотреть пролистав ниже.

Неудачники никогда не побеждают  – победители никогда не сдаются.

Джордж С. Клейсон, «Самый богатый человек в Вавилоне»

Без сомнений и на личном опыте скажу, что самая полезная книга, которую я прочитал. Всю жизнь, тратя деньги на всякие развлечения и прочее, по исчерпыванию бюджета, я думал, что зарабатываю мало, тем самым живя глупым принципом: "Чтобы разбогатеть, нужно больше зарабатывать, а не меньше тратить". Данная книга как раз научит вас правильно управлять деньгами и чтобы они, как писал сам автор, подобно человеку порождали детей, то есть проще говоря — деньги должны делать деньги. Клейсон рекомендует откладывать не менее 10% вашего дохода и не тратить больше, чем вы зарабатываете. Отложенные деньги вы должны вкладывать в какие-нибудь дела, пробовать что-то новое, сейчас допустим очень популярна тема инвестиций. Каждый должен прочитать книгу «Самый богатый человек в Вавилоне», и чем раньше - тем лучше. Так копия издания, которое приобрел я, оставил ниже.

Человек, который тратит больше, чем зарабатывает, сеет ветер, из которого затем произрастает буря всевозможных бед и напастей.

Роберт Хагстром, «Уоррен Баффет. Как 5 долларов превратить в 50 миллиардов. Стратегия и тактика великого инвестора»

Затронув тему инвестиций, не грех порекомендовать собственно книгу, которая научит вас разумно инвестировать. Инвестиции на сегодняшний день очень популярная тема, инвестировать могут теперь не только богатые и влиятельные дядьки, но и вы.

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

В книге рассказывается про Уоррена Баффета — крупнейшего инвестора, третьего в списке самых богатых людей на планете, состояние которого оценивают в 96 миллиардов долларов, что свидетельствует рейтинг Forbes. Автор подробно описывает, как Баффет принимал решения, которые принесли ему невероятное количество денег, как он мыслил и действовал. Советы пригодятся тем, кто хочет начать инвестировать, но не знает, с чего начать. Его образ мышления поможет инвестировать даже небольшие суммы, хоть и сам он крутится в мире миллиардов. Лично я тоже начал изучать сферу инвестиций и в будущем буду уведомлять вас о своих достижениях.

Зачтется не тому, кто предсказывает дождь, а тому, кто строит ковчег».

Роберт Кийосаки, «Богатый папа, бедный папа»

Достаточно популярная книга, думаю если вы уже давно варитесь в этом чане "Как заработать денег", "Как стать богатым", то по любому слышали о данной книге, если не читали, то обязательно следует прочесть. Автор рассказывает о своей истории, у него было два отца и он мог делать выбор между противоположными точками зрениями богатого и бедного отца. Роберт решил, кого он будет слушать, и стал богатым предпринимателем, успешным инвестором и знаменитым писателем. Все чему учил его богатый папа на протяжении 30 лет, он изложил в книге в форме шести уроков, цель которых как раз помочь вам, читателям стать богаче. Один из его очень полезных уроков — работать не за деньги, а ради опыта. Кийосаки советует искать работу так: больше думать о том, что вы получите и сможете научиться, чем о том, сколько вам заплатят за эту работу. Успешный инвестор уверен — деньги приходят и уходят, но если знать, как они работают, можно управлять ими и становиться богаче.

Важно не то, сколько денег вы сделаете, а то, сколько у вас сохранится.

Харв Экер, «Думай как миллионер. 17 уроков состоятельности для тех, кто готов разбогатеть»

Прочитав эту книгу, я узнал о "финансовой программе", которую нужно Настраивать на успех, что это за программа и как она привлекает богатство повествуется собственно в книге. В настройке программы в подсознании и является главная идея труда Харва. Автор сразу предупреждает, что путь к богатству и миллионам — это собранность, мужество, знания, компетентность и упорство. Он говорит, что богатые люди всегда идут на большие жертвы, не боясь: работают больше 12 часов, практически не видят семьи или до сих пор её не имеют, тратят начальный капитал, рискуя потерять всё. Если вам стало интересно и вы готовы испытать себя, то со уверенно рекомендую к прочтению именно вам.

Мысли ведут к чувствам. Чувства ведут к действиям. Действия ведут к результатам.

Надеюсь я вам помог с выбором. В комментариях оставляйте названия книг, которые вы выбрали и делитесь успехами с остальными. Подпишитесь в раздел «Умник», развивайтесь и узнавайте новое. Удачи!

#Заработок в интернете 2022 #Саморазвитие и успех #Умник #топ книг по заработку #как достичь успеха #топ книг #путь к богатству #как правильно использовать деньги #книги которые помогут заработать #книги для саморазвитию

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Прочитав эти книги, ты сможешь разбогатеть и изменить свою жизнь.

\