Как правильно чистить организм? Голодание на водном балансе. Часть 2

Доброго времени суток.

Продолжаю рассказ о возможных сбоях организма из-за отсутствия его "уборки" и дополняю теорию голодания. Перед прочтением этой статьи стоит сначала ознакомиться с первой частью.

Итак, вследствие пребывания внутренних систем в "загрязненном" состоянии у человека возникают различные проблемы по причине образования патогенной среды. Паразиты, вирусы начинают царствовать и размножаться в организме, что приводит к понижению иммунитета и возникновению воспалительных процессов. А затянувшиеся процессы загрязнения организма переходят из одной формы во вторую; из простудных и воспалительных процессов - в хронические заболевания; после - в смертельные. Кислотно-щелочной баланс начинает перевешивать в сторону кислотности, отчего ресурсы организма начинают иссякать, например, количество кальция в костях стремительно снижается. Именно поэтому очень важно чистить свой организм, ведь он также нуждается в ощелачивании. Этому способствуют биологически активная вода и сбалансированное качественное питание, а также целевые продукты, которыми я поделюсь позднее.

Вдобавок, наш образ жизни (а именно: вредные привычки, недосып, переедание, употребление некачественных продуктов, стрессы) запросто может привести к окислению организма. Чрезмерный выброс различных гормонов в кровь истощает резервы организма, которые могут накапливаться в течение определенного времени и в нужный момент давать много энергии. Такие источники силы скрыты, когда потребность в них отсутствует, но они очень быстро опустошаются, если злоупотреблять ими. Человек, вводя организм в стрессовые ситуации и угрозу, заставляет свое тело "пожирать" эту энергию. Из-за такого образа жизни люди быстро стареют и часто заболевают.

Вспомним (из первой части) про поверхностное очищение организма. Каждый день после сна следует выпивать живую воду с витамином С ( в чистом виде либо посредством фруктов) или натуральные соки. При этом до первого приема пищи желательно выпивать 1-2 л жидкости, имеющей 8 изотопов для легкого усвоения организмом (речь идет о натуральных витаминах, а не тех, которые продаются в аптеках). Благодаря этому, мы улучшаем обмен веществ. Повторюсь, что современная фармацевтическая промышленность не заинтересована в продаже качественных лекарств и витаминов!

Обратите внимание: Фен шуй дома: привлекаем деньги, счастье и любовь.

Если бы было иначе, наше население становилось бы здоровее, а не наоборот!

Фильтр-кувшин, который я использую как систему доочистки воды ВЫСОЧАЙШЕГО уровня. Вы узнаете о нем позднее.

Вспомним (из первой части) про углубленное очищение организма. Это голодание на водном балансе, которое длится несколько дней. Однако к такому процессу нужно готовиться заранее, чтобы организм не питался залежами, оставшимися после употребления различной трудноусваиваемой пищи. В таком случае токсины, впитывающиеся в кровь, попадают в мозг человека, отчего ему становится тошнотно (вплоть до отравления) и у него начинает болеть голова. Как следовало бы начать глубокое очищение? Около 5 дней нужно настраивать себя морально, чтобы заняться профилактическими процессами для долголетия осознанно, серьезно и правильно. Приблизительно за 2 недели до начала голодания стоит ограничиться зерновыми, фруктами, овощами, маслами; за 3 дня - фруктами и овощами; за 1-2 дня - незаменимыми жирами (омега-3, 6), овощами (сырыми и вареными) и клетчаткой. Из физической активности (так же за 2 недели) допускаются зарядка, фитнес, короткие пробежки, длительная ходьба.

Самое сложное в этом деле - психологически перебороть себя. Ваши привычки покушать по 3-4 раза в день буду грызть Вас, отчего я призываю тщательно готовить самих себя. На первый день будет терзать голод, ведь все, что Вы будете употреблять - это вода (обязательно живая и структурированная), антиоксиданты (очищающие мембраны клетки, сами клетки внутри, межклеточное пространство), витамины (в чистом виде). Однако на второй день организму станет легче, ведь он постепенно начинает адаптироваться, поэтому голод обязательно спадет! И уже на третий день Вас перестанет что-либо тревожить, вот тогда придет осознание, что это не так уж и тяжело. Для первого раза достаточно голодать 3-4 дня, чтобы ощутить результат и прочувствовать всю прелесть процесса на себе. Впоследствии, у Вас самих появится желание проводить "уборку" организма, и делать это нужно 1-2 раза в год на протяжении 5-6 дней (как минимум). После плавного, постепенного выхода из голодания (подробнее в предыдущей статье) все так же следует употреблять в достаточном количестве воду, незаменимые жиры и витамины!

Таким образом, Вы:

  • улучшите иммунитет;
  • выведите шлак из организма;
  • омолодите кожу;
  • усилите обмен веществ;
  • получите бодрость и заряд энергии;
  • обновите рецепторы.

Я открыт для позитивно настроенных людей, которые намерены жить долго и быть здоровыми всю жизнь. Единомышленникам предлагаю связаться со мной. Я готов ответить на любой вопрос и направить Вас! В будущем планирую проводить розыгрыши различных призов.

  • instagram: instagram.com/sayres_dmitri/
  • e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • ВКонтакте: vk.com/sayresshow

Оставляйте комментарии и подписывайтесь на меня, чтобы первыми узнавать полезную информацию!

Дмитрий Сайрес. До скорых встреч.

#голодание #голодание на воде #долголетие #успех #здоровье #здоровый образ жизни #организм #чистка организма #голодовка #диета

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как правильно чистить организм? Голодание на водном балансе. Часть 2.

\