12.12.2021. Как ни гадай, всё равно увидишь отражение, которое изменит твою жизнь

Зеркало - самый загадочный предмет в истории, который может принести удачу или стать угрозой, во всём проявляя "двойственность". Как эхо отражает звук и отдаёт его обратно, так и зеркало возвращает "двойника" его владельцу, но уже совсем другого. Эти, почти магические свойства, ещё в старину использовали в гаданиях на #любовь и в спиритических сеансах, чтобы вызвать духов и узнать свою судьбу.

Отражение даты

И все "зеркальные" даты обладают теми же свойствами - они предназначены для того, чтобы перевернуть Вашу жизнь и сделать её отражением прежнего, но уже другого периода. Никто не уйдёт от этих перемен, они коснуться всех знаков Зодиака. Но одним дадут "фору" и ускорят, а других притормозят - ещё не время.

ОВЕН. День недоразумений, которые могут закончиться сбоями в работе и нарушением планов. Зеркало говорит, что всему виной Ваша скорость и невозможность смотреть по сторонам. Так что лучше Вам посидеть в сторонке.

ТЕЛЕЦ. День новых планов и перспективных работ. Зеркало говорит, что пора включать скорость и нестись навстречу удаче, пока наступает благоприятный этап для совместной работы в команде.

БЛИЗНЕЦЫ. День импульсивных поступков, которые могут привести как к неприятностям, так и к нужным знакомствам. Это двойственный день и зеркало говорит - аккуратнее со своими запросами, а то можно всё потерять.

РАК. День #разума, который подсказывает, что не нужно надеяться на чудо в финансовых операциях. Зеркало подсказывает, что не время сейчас и стоит отложить их до лучших времён.

ЛЕВ. День "острых" вопросов и ответов, которые потребуют немедленного решения, но зеркало Вас притормозит, потому что всё пойдёт не так, как Вы желаете и лучше даже не напрягаться, а подождать.

ДЕВА. День порядка, который Вы устроите на работе и дома, выстроив всех по росту и размерам. Зеркало говорит, что регламент здесь вполне уместен и, на самом деле, стоит разобрать завалы своих и чужих дел.

Зазеркалье

ВЕСЫ. День удачи и везенья.

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

В делах на работе и дома, в учёбе и в путешествиях, в любви и дружбе. Зеркало говорит, что все события, которые связаны с "двойниками", то есть с партнёрами, завершаться удачно.

СКОРПИОН. #Успех в вопросах, связанных с деньгами и карьерой, с бизнесом и проектами. Зеркало говорит - никаких преград не предвидится.

СТРЕЛЕЦ. День затишья во всех сферах жизни. Зеркало говорит - не стоит даже пытаться проявить инициативу, она будет наказуема.

КОЗЕРОГ. День, когда #фортуна "улыбнётся" Вам. Зеркало говорит, что поставленные цели, стройная система и профессионализм будут достигнуты легко и благодаря собственным усилиям.

ВОДОЛЕЙ. День отложенных планов. Зеркало говорит, что у Вас не получиться воплотить свои проекты, даже если Вы прибегните к помощи друзей. Лучше отложите их на некоторое время.

РЫБЫ. День ненужных вещей или обязанностей, которые Вы захотите сбросить с себя. Но зеркало говорит, что это вряд ли удастся всё одним махом. Так что разделите груз ответственности на части и избавляйтесь от него с помощью партнёров.

Событие и Зодиак

И если сделать всё правильно, где нужно - не торопиться, а где не нужно - прибавить газу, то итоги можно получить не просто хорошие, а те, которые нужны Вам.

#подписывайтесь в раздел и если Вам понравилось, дайте обратную связь лайками и комментариями.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 12.12.2021. Как ни гадай, всё равно увидишь отражение, которое изменит твою жизнь.

\