О молитвах , которые точно помогут быстро даже в безвыходных ситуациях и проблемах любого срока давности

Молитвенные тексты, написанные в моих соцсетях, помогают перенастроить сознания и усилить веру, задействовать Ваши собственные духовные ресурсы для благодатных внутренних и внешних изменений, усилить Вашу личную энергетику.

То, о чем я пишу в каждой статье - результат моего многолетнего опыта практики кризисного психолога, энерго- и молитвотерапевта.


Обязательно обращайте внимание не только на текст самой молитвы, но и на то, что написано в статье до нее. Это поможет Вам правильно настроиться на молитву.

Я получаю много просьб о помощи, и знаю, что многие из моих читателей готовы менять жизнь, меняться и выходить на новые уровни жизни, готовы решать проблемы и выбирают свободу благополучной жизни, здоровой на всех уровнях и во всех смыслах.

Теперь у меня всегда есть место на консультациях с составлением индивидуальной молитвы для моих читателей и подписчиков в соцсетях по очень комфортной стоимости.

Если Вам нужна срочная поддержка , Вы готовы решить проблемы в важной для Вас сфере жизни с помощью специально составленного лично для Вас молитвенного текста, энерготерапевтической практики, то напишите мне Вашу историю:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Или Вы хотите увеличить достаток, найти себя и именно Вашу пути самореализации, разобраться в отношениях, обрести силы закончить старые и начать новые, обрести отношения мечты, гармонию и покой в душе - созданная только для Вас молитва , учитывающая все Ваши запросы, особенности ситуации, Вашего энергетического баланса, внутренних ресурсов, психологического состояния, мировоззрения , обязательно поможет.

Предварительное консультирования даст возможность составить максимально эффективный молитвенный текст, подготовиться к чтению молитвы и принятию в пространство Вашей жизни того, о чем Вы просите.

Вы получите специально для Вас разработанные техники прочтения индивидуальной молитвы .


Консультирование у энерготерапевта и молитвотерапевта- эффективно и с той точки зрения, что Вы лучше узнаете себя, получите ясное видение Ваших истинных желаний и узнаете скрытые причины блокировок прихода благополучия в Вашу жизнь.

________________________________

И еще важное о молитвах!!!

Вы, может быть, не задумывались..
В жизни каждого из нас есть люди, которые искренне и с заботой молятся о нас, наших нуждах . Мы часто знаем об их молитве , а можем и не знать. Решение наших проблем и пути нашей жизни они видят по своему.
Их молитва может оказаться для нас огромных энергетическим ударом, нанести непоправимый вред многим сферам нашей жизни.
А может такая молитва о нас стать настоящим благом, благословением, той благодатной энергией, которая преобразит нашу жизнь в самые кратчайшие сроки.
-Как понять, несет ли чья-то молитва о нас энергетически положительный посыл или сильный отрицательный?
-Как защититься от воздействия и последствий такой "доброжелательной и заботливой" молитвы?
- А могут ли какие-то странные или счастливые события в нашей жизни происходить по чьим-то молитвам?

Обратите внимание: ​​10 принципов Илона Маска, которые привели его к успеху.

как узнать об этом точно?



Приходите 11 октября на "Курс на благополучие" и я обо всем вышенаписанном подробно Вам расскажу.

В продолжении курса у Вас будет возможность задать мне волнующие вопросы по темам курса и получить мою развернутую, подробную консультацию.

10 дней наполненных молитвами и духовными практиками, эксклюзивной информацией. Начинаем 11 октября !

Запишитесь на курс по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
и получайте материалы курса для прохождения в комфортное для Вас время.

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ КУРСА ОСТАЮТСЯ У ВАС.

Начало 11 октября .
Стоимость курса с моим сопровождением в личной переписке каждый день / ответы на Ваши вопросы, комментарии к материалам курса/ - 3500р.
Длительность курса - десять дней.

Внимание! Стоимость курса "На благополучие" для тех, кто проходил любой из моих курсов 2500р.
________________________
Приглашаю вас с любовью

Мой сайт / обо мне, много молитвенных текстов, практик, статей. Подробно о консультациях по методу "Молитвотерапия", отзывы, о книгах, и возможность поучаствовать в добром деле/

Мое душевное, любимое сообщество в ВК / тишина, покой, неторопливый разговор, молитвы/

Мой инстаграм - много историй и красивых фотографий.

#сильная молитва #молитва #позитивное мышление #духовные практики #денежный поток #богатство и успех #эзотерика #личностный рост #психология жизни #благополучие

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: О молитвах , которые точно помогут быстро даже в безвыходных ситуациях и проблемах любого срока давности.