Секта помогла ему выйти от зависимости

Это история моего одного знакомого.Я знаю этого человека очень давно. Когда то мы вместе ходили на тренировки, работали,учились,тусили в одной компании но с годами дорога каждого привела в совершенно разные места.

Став в возрасте лет так 20. Мой знакомый выбрал не очень то хороший путь. Так получилось что его друзья с которыми он чаще гулял, занимались не совсем хорошими делами. А именно занимались всякими запретными веществами такие как распространения , хранения. Если по точнее то статья 228 более всем известна!!

Очень он долго промышлял в этих кругах эти запретные делишки.К тому же все эти его близкие друзья такие же как он. Забегу в перёд есть те ,которые не один раз уже сидели в тюрьме. Да и так получилось что он сам загремел! Только не на 9 лет как святило а на полтора года в колонию поселения. Это место на много отличается от обычной колонии.Там отпускают в город на работы и отпуска есть. Вообщем на много лучше условия от обычного режима. В этом помог ему отец. Хотя сколько его знаю про его отца не слышал. Знал точно что родители вместе не живут. После того когда он освободился все думали что он завяжет со своим прошлым. Но это была ошибка. Он вновь взялся за старое. Что бы не угодить вновь от правоохранительные органов он скрывался в совершенно других городах от дома. После этого в городе про него было не слышно. Стало не понятно где он прячется? Поймали ли его?

Через какое то время он объявляется сам. Написал в интернете.

Обратите внимание: 13 книг, которые помогут выйти из кризиса. Часть 2.

Мы вышли с ним по видео связи. Он рассказал что переехал жить в сторону краснодарского края.

Фотки которые я увидел у него на стене.Я так понял это краснодарский край!!

Стал религиозным человеком. Рассказал что там несёт службу. Перестал ругаться матом. Не употребляет алкоголь, не курит и нечего вообще не употребляет из запретного. Там же он работает на стройке и поступил заочно учиться на высшее образования.Рассказывал про веру про религию про библию. По началу я подумал что он туда ушёл что бы тем самым не смогли его найти полиция. Как бы нашёл укрытия. Но он отвёрг мою версию. Как выяснилось его туда отправил его отец родной.

Видимо то самое место где он несёт службу!!!

Отец уже давно состоит в той самой секте. Как его отцу удалось уговорить и поверить в свою веру мне это не совсем понятно. Возможно для него это было лучшее решения. Либо стоял выбор вновь сесть в тюрьму либо служить во имя Бога.

Опять краснодарские места!!!

Как выбор стал и так уже понятен.В любом случае это лучше чем скрываться от правоохранительных органов и сидеть в тюрьме. Как заметно моему герою это пошло только на помощь. Вряд ли бы он сам пошёл учиться, получать высшее образования,когда в голове мысли о новой дозе. При том не каждый сейчас готов бросить ругаться матом и бросить пить и курить. Если взять моё мнения то я не совсем понимаю его веру и зачем он туда попал. Но факт в том что это ему пошло на пользу об этом я не могу сказать. В любом случае я желаю ему только успехов в задуманном и встать на нужную правильную дорожку в жизни. Не смотря не на что!!

Читайте так же:

Они говорили что он тренирует инвалидов! Но они....

Потерянная карточка, не давала покоя!!

Это не конец! Но он так и не узнал!!

Как отличник стал хулиганом!!История из жизни!!

Я не ценил те годы с Отцом а теперь уже поздно!!!!

#Истории успеха #Религия и вера #религии #Мотивация #Мотивация и успех #истории из жизни #реальные истории #интересная история #жизненная история #путь к богу

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Секта помогла ему выйти от зависимости.

\