"Часть 21" о профессии. о жизни. Перемены

Практически каждый знает чем заниматься в жизни. Ко мне это не относится. В профессии постоянные поиски занятия, что именно нравится не понимаю. Когда меня отвели в художественное, мама видела во мне талант, хотя на тот момент я его не чувствовала. Интерес пропал после поступления в техникум. Начала задумываться моё ли это? Ожиданий было много от профессии, стремления не хватало. В свободное время желания рисовать не возникало. Начались поиски и новые увлечения. В результате определённости не было. В следствии работа на цветах, период роспись стен, занималась индивидуальными заказами, портрет, копии, разработка стиля интерьера, больше косметикой. Когда переехала в Питер, анализ пошел о деньгах, и их накоплении, так как решать надо было вопросы о закрытии аренды, института и быта. Решение пойти в общепит выходил из несколько аспектов, это заработная плата, экономия на продуктах, времени и средств на работу. Позиции не было зарабатывать, всё делалось для эффективности и трудоёмкости моего внутреннего ресурса.

Работа в воке была по моим внутренним запросам. При поиске приоритетность в графике, коллективе, частном лице (т.е. не сетевики, а одном хозяине с точкой) и заработной плате. Пространство дало мне именно этот вариант, в котором было много внутренних проработок. На работе был задействовано часть моего потенциала. Творчество в виде оформления баннеров о новых блюдах и их составе, маркетинг и анализ приходящих и уходящих людей, дегустациях, кассира и администратора - это у меня хромало, управлять людьми я не люблю, контролировала процесс работы точки и её эффективности. В принципе сама деятельность интересна, но только по началу, рутина надоедает и закольцованные процессы изматывают.

Как писалось до, первые пол года в работе были интересными, потом начались вопросы с директором. О его деспотичности описано в прошлом посте. Здесь я немного рассказу о самом процессе и о годах пребывания в данном пространстве.

С 2017 года пошли изменения не только внутри, но и снаружи. Внешнее давление давало свои плоды.

Обратите внимание: Фен шуй дома: привлекаем деньги, счастье и любовь.

Как я писала, пришло много принятия. Мне всегда хотелось сбежать от туда куда я приходила, так как было внутреннее отторжение людей и их поступков в отношении меня. Крики, надзирательство, из-за того, что я делаю не так, и по чужому желанию. С моей стороны всегда стояла оборона и упорство. Было не понимание некоторых процессов и то, что они учат меня быть осознанной. Сатурн с помощью 2х водолеев воспитал во мне строгость и отчет своим действиям. Былая рассеянность в работе пропала. Внутренняя собранность помогала мне проработать до конца пока не начался новый период жизни.

Приходя на работу происходили периодические скандалы. Они возникали в виде: как лежит, не туда положили, почему нет народа, кухня плохо работает, я не выполняю свои должностные обязанности и т.д. Основная часть возникала на пустом месте. Неудовлетворённость с нестабильным состоянием в человеке создавали вулкан из негатива и плохого настроения. Ещё наслаивалось в виде алкоголя и домашних нерешенных вопросов. Всё скопленное выливалось на нас.

Вся основная работа лежала на директоре. Он занимался продуктовой корзиной, бухгалтерией, разработкой новых блюд, маркетингом. Моё содействие и действие было в основном на подхвате и помощи. График директора был практически без выходных, вечное Non-stop.

Следующие года усложнялись своей фрактальностью, но закольцованость присутствовала. Выходом из кругов послужил карантин. Мы еще дорабатывали, какое-то время экспериментируя на доставке, приспособится не получилось. Решение уйти пришло задолго до ухода. Накопленная усталость отражалась в теле, как недостаток энергии. В августе решается вопрос с одним и возникает другой.

Светлана решает, что она хочет пожить одна. Я начинаю искать жильё и новую работу. Опять очередной стресс и обнуление.

Продолжение следует...

Благодарю за прочтение

#работа #перемены #карантин коронавирус #рассказы из жизни #деньги и финансы #знание и познание #шаги к успеху #первые шаги 

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: "Часть 21" о профессии. о жизни. Перемены.

\