Как побороть лень и начать действовать?

Привет друг,для начала немного расскажу о себе:Меня зовут Андрей мне 22 года,живу в небольшом городе и я постараюсь быть именно тем человеком для тебя который будет вести вперед,заставлять все таки действовать,а не сидеть и говорить о том что вот у меня не получается,каждый день ты будешь действовать и работать над собой,не важно в чем ты хочешь преуспеть будь это:бизнес,спорт,личная жизнь или же хобби.

И так начнем.В первую очередь ответь на один вопрос.
Нет не мне ,а себе:ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И СВОЕ МЫШЛЕНИЕ? Если нет то можешь сразу закрывать эту статью и впитывать тону информации которая тебе может даже не понадобиться.
Прямо сейчас я хочу что бы в комментариях под этой статьей ты написал цень которой хочешь добиться.
Сделал?Тогда поехали.

1.Первое что ты должен сделать это составить четкий план к своей цели,возьми листок ручку или же открой заметки в своем смартфоне и запиши для начала все чего ты хочешь добиться или же научиться,потом под каждым пунктом распиши все что нужно для этого.

2.

Интересное: "...большую часть из этого ты можешь начать уже сейчас".

Открой свои социальные сети и посмотри все,на что ты подписан,много бесполезной информации на которую ты тратишь кучу времени?Так возьми и отпишись от всей этой воды прямо сейчас и оставь только самое нужное.

3.И последний пункт на сегодня все знают или прекрасно понимают что окружение имеет важную роль в нашей жизни,так посмотри на тех кто рядом с тобой.Поддерживают ли они тебя?Или же говорят д нет ты не сможешь это не твое?Теперь перед тобой будет стоять сложный выбор либо постараться направить их на правильный путь и идти нога к ноге или же пройти по тяжелому пути одиночки в конце которого ты встретишь много замечательных людей которые будут поддерживать тебя и мотивировать так же как и я буду стараться это делать из-за дня в день для тебя.

ИДИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ НИКОГО НЕ СЛУШАЙ И ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБЬЕШЬСЯ УСПЕХА В СВОИХ НАЧИНАНИЯХ.Я ВЕРЮ В ТЕБЯ.

И благодарю если ты это дочитал до конца,завтра увидимся снова.Действуй.

Интересное еще здесь: Успех.

Как побороть лень и начать действовать?.