Делюсь опытом своей мотивации

Хочу поговорить о силе мотивации и самомотивации.

Очень часто в свой адрес слышу "ой какая красивая фигура, как так получилось?" - часто смущаюсь улыбаюсь и говорю: pole dance.

А что мы имеем за кадром:

1. Я ем относительно полезную пищу, мало мучного, люблю сладкое, но если чувствую, что набираю - стопаю. Не ем мясо животных, пока только птицу и море продукты и надеюсь откажусь от них тоже.

2. Много занятий: у меня порой занятий до 6-8 часов день! По мимо этого я при любой возможности занимаюсь дома с гирей, тянусь - по дому прыгаю, скачу, Много двигаюсь.

3. Я самомотивирована - я никогда не пропущу занятие - хореографию я пропускала очень редко, раза 2. Даже был случай - Не приехало такси и я на пустой улице со слезами на глазах поймала такси - и успела на занятие - Пусть даже на 40 минут опоздала

4. Считаю, что движение в жизни человека - основа жизни. И когда люди пропускают занятия - Они не особо мотивируют себя.

Интересное: Как я зарабатываю 100 000 рублей в месяц на фрилансе. Делюсь своим опытом..

Всякое мое действие - равен походу в туалет - Как бы тупо не звучало, но люблю делать все сразу и не люблю ждать.

Вы же не думаете так: Так сегодня у меня завал на работе - схожу в туалет на следующей неделе или через месяц. Туалет же никуда не денется. В туалет или на вечеринку - на вечеринку, в туалет схожу завтра. Ну вы поняли степень мотивации.

5. Еще до преподавания - вечера с хореографией были святыми - все планы строились от работы и от них. Если что-то нельзя перенести - значит мне это не надо.

Мира всем!

Интересное еще здесь: Успех.

Делюсь опытом своей мотивации.

\