Как желания исполняются?

Часть 1

Значит начну с середины! Я жила в маленьком городе в Луганской области, в 2014 году, как и многие в то время, из-за войны переехала жить в Россию. Поступила в ВУЗ, получила высшее экономическое. Но ложась спать, представляла только как я сижу в уютном кабинете, на кресле, и провожу психологические консультации. Читала книги по психологии днем, а ночью накидывала варианты, с какими запросами ко мне могут приходить люди. Подрывалась среди ночи, и начинала гуглить техники, советы, рекомендации по каждому запросу. Логичный вопрос, а почему на экономиста, а не на психолога? Потому что думать сама не могла, слушала всех вокруг, и двигалась между 2-х полюсов: что скажут родители и где потом БЕЗ ПРОБЛЕМ и СТАБИЛЬНО смогу устроиться со своей "вышкой". Но не буду жаловаться, учиться я люблю, мне было интересно, и от универа я взяла по максимуму, не только знания, но и много воспоминаний, знакомств и новую ЦЕЛЬ.

Таким образом я попала в эту точку, это была моя дорога. Так вот, голова работает по установке "я должна...", " а не я хочу...". Сижу я по утрам медитирую (об этом по отдельности) неумело, аффирмации и все такое. Но ничего не делаю. Обычная работа в офисе 5/2 с 9 до 18. Все как у всех.

Интересное: Почему мечты не исполняются?.

После работы уставшая, времени ни на что не хватает, ведь надо вечером отдохнуть, а на выходные погулять. Но моя мечта-цель остается в голове. И, О чудо! Я начала осознавать, что если мечтать и ничего не делать - то результата не будет. Вот это поворот. Я сквозь лень и страх, взяла телефон, прозвонила вузы, выбрала нужную специальность, своими руками подписала договор. И вот я студентка. Один маленький шаг на встречу мечте... Было страшно и не было денег. Взяла рассрочку, но пришлось отказаться от гулек и лишней тысячной ненужной вещи. И тут моя жизнь начала меняться. Хочу оговориться, что до момента поступления, у меня было состояние потерянного человека, и мне казалось, что все позади, как будто дальше ничего нет.

Так вот, это может для кого-то мотивация, для кого-то знакомство со мной. Дальше еще расскажу. Но главное помнить, что путь в тысячи километров начинается с одного маленького шага. Так что время действовать.

Интересное еще здесь: Успех.

Как желания исполняются?.