Инвестиции и путь к ним.

Для того, чтобы достичь успеха, нужно просто любить то, чем вы занимаетесь. И поэтому очень важно найти то, что действительно вам нравится и вдохновляет вас. И сделать так, чтобы это стало источником ваших доходов.⠀

Продолжу тему предыдущего поста и немного пофилософствую)

Множество людей, даже когда находят свое призвание, так и не решаются на то, чтобы заняться чем-то новым🤷🏻‍♀️ Потому что страшно, потому что нет веры в себя. В их голове постоянно живут такие мысли: «у меня не получится", "я не смогу», «это не для меня", "невозможно», «лучше синица в руках, чем журавль в небе".... Люди продолжают ходить на нелюбимую работу, ждать свою заработную плату, считать время до получки, и с тоской смотреть на тех, кто позволяет себе большее.

Перемены - это серьезный шаг. Но на самом деле, он гораздо более реален, чем можно себе представить. В нашем мире возможностей хватит на всех. И денег на всех тоже хватит, причём в нужном каждому количестве.

Необходимо просто захотеть, и начать действовать, а не просто мечтать. Если человек инициативен, то он однозначно найдет себе дело по душе с хорошим доходом.

Я рассказывала в предыдущей статье о том, как приняла важное для себя решение и сделала шаг в новом направлении. Сначала ушла из найма, с высокооплачиваемой и престижной должности, в никуда, и открыла свой бизнес в той сфере, в которой не имела знаний и опыта. А полгода назад, поняв, что моё детище стоит уверенно на своих ногах без моего тотального контроля, я решила познать мир инвестиций.⠀

И первый мой опыт оказался ну совсем не позитивным))) Я потеряла достаточно крупную сумму денег🤦🏻‍♀️

Но то ли я упёртая, то ли моё новое мышление мне не позволило, но я не ушла в депрессию, не впала в жалость к себе. Напротив, появился даже азарт, мне стало безумно интересно разобраться, что я сделала не так, почему всё это произошло и что нужно делать, чтобы получить желаемый результат.⠀

Не буду загружать тем, сколько было изучено информации, пройдено обучений (которые продолжаются), но сейчас я с уверенностью могу сказать, что я иду в нужном направлении и уже получаю хорошие результаты.

Сегодня я развиваю проект Torexo Finance в лидерском составе сильнейшей команды MyTeam ™CosaNostra. С уверенностью могу сказать, что этот проект - лучшее, что есть сейчас на этом поприще.

Только мы сами можем решить, что нам делать. Возможность улучшить свою жизнь у нас есть всегда. Для этого нужно быть решительным и смелым. И тогда мы получим то, к чему стремимся.

Интересное еще здесь: Успех.

Инвестиции и путь к ним. .

\