Аффирмации. Почему это занятие сейчас так популярно?

Аффирмация - это позитивное утверждение, краткая фраза самовнушения, создающая правильный психологический настрой.

Благодаря ежедневным аффирмациям, люди улучшают свой настрой, что позволяет им вести оптимистический и продуктивный образ жизни.

Аффирмации предполагают продуктивное программирование нашего подсознания.

Существуют разные виды и техники аффирмаций. Вы можете говорить себе самостоятельно приятные слова, которые улучшат ваше настроение, а можете просмотреть видео, прослушать аудиозаписи. Все это доступно каждому в свободном доступе, достаточно найти в интернете хороший сайт, где будут собраны все виды аффирмаций.

Многие люди утверждают, что благодаря аффирмациям их жизнь заметно стала лучше. В ней все чаще начали появляться позитивные моменты, а думать о плохом у них нет желания. Как же так? Магия это или наука?

Действие аффирмаций можно объяснить логическим путём.

Интересное: "...большую часть из этого ты можешь начать уже сейчас".

Человек притягивает к себе ровно то, о чем он постоянно думает и говорит, а аффирмации направлены именно на то, чтобы притягивать в жизнь больше положительного, ведь так она станет лучше. Но как люди зарабатывают большие деньги, неожиданно обретают отличное здоровье и успех?

Сложно сказать. Возможно, это всего-лишь совпадение или усердный труд, но зачем тогда аффирмации? Затем, что многие люди не могут поверить в то, что они сами на что-то способны, некоторые считают, что только удача способна их вытащить из нищеты или улучшить здоровье, но это не так. Аффирмации, как вера, нужны для того, чтобы человек знал о том, что он не не один, чтобы он знал, что Вселенная на его стороне и благоприятствует ему. Конечно, многие успешные люди понимают, что для того, чтобы достичь чего-то, аффирмаций маловато, нужно ещё и работать.

Аффирмации - это не плохо, но нужно знать меру, не забывать трудиться, тогда у Вас все получится.

А на этом пока все, обязательно подписывайтесь на канал, ставьте лайки и оставляйте комментарии. Так, вы дадите мне знать, что вам интересно и почему 💙

Интересное еще здесь: Успех.

Аффирмации. Почему это занятие сейчас так популярно?.

\