Чем закончится ситуация? Расклад.

Рада вас приветствовать, уважаемые подписчики, гости и друзья моего сайта!

Общий расклад не может резонировать с вашей ситуацией на 💯 %!

За более подробным либо индивидуальным раскладом вы можете обратиться ко мне➡️📧: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
©️
🚨 Перед выбором варианта подумайте о ситуации итог, которой вас интересует!
В раскладе три варианта. Свой выбор делайте по картам ⏬ либо интуитивно по цифрам: 1, 2 или 3.
Выбор варианта: 1, 2, 3

Переходим к трактовке:

Первый вариант

Фото из личной коллекции автора

Ваш план/дело/творческое начинание, которое вы создали ранее, достигает определённого уровня развития, набирает силы и призывает вас к расширению, ибо вы получите ответную реакцию за вложенные труды!

Вас ждут впереди новые возможности, вы сможете их распознать и почувствовать. При этом, они не совпадут с вашими первоначальными представлениями, ожиданиями, но добавят глубины, ценности вашей жизни и вашему начинанию. Старайтесь использовать это время с пользой, налаживайте связи с людьми/организациями, которые поддержат вас в дальнейшем развитии.

Если вас интересовал итог ситуации в личной сфере, отношениях с партнером — они перейдут на новый уровень, на следующую фазу развития.

Второй вариант

Фото из личной коллекции автора

Возможно, вы были уверены, что сложившиеся обстоятельства направляют вас по наилучшему пути развития: идеальная идея для творческого начинания/бизнеса/дела/карьеры, идеальный человек рядом, идеальная жизнь на расстоянии вытянутой руки, иные желания близкие вашему сердцу, но ничего не получилось... Все потому, что синхроничности, интуитивные прозрения, озарения дополненные иллюзиями приводят вас к трудностям, чтобы преподать вам урок, который необходимо усвоить до того, как вы получите желаемое.

Главное, не поддавайтесь разочарованию и верьте, в этой ситуации есть положительная сторона.

Обратите внимание: Как себя ведут умные люди в разных ситуациях - 5 примеров из жизни.

Ведь Высшие Силы всегда знают, что вам нужно и ведут вас туда, где вы должны быть! Доверяйте себе и своим обостренным инстинктам, верьте в свои силы, в свою мечту, свой неограниченный потенциал, ибо вы достигнете всего, чего желаете!

Третий вариант

Фото из личной коллекции автора

Благодаря вашему умению видеть чистую перспективу, возможное будущее и вашей готовности работать над собой, преодолевать все трудности – вы приведете идею/проект к желанному успеху!

Ваш путь вел вас к тому моменту, когда вы больше не желаете отдавать себя, свою энергию людям/делу, которые не представляют для вас ценности. Долгие годы самоисследования, саморазвития позволили вам осознать себя и повысить качество своего творческого процесса. Теперь вы тот человек, который сам устанавливает правила взаимодействия с окружающими и Миром. Не забывайте, что вы всегда можете обратиться за мудрым советом, поддержкой к тому, кого считаете своим наставником/помощником/проводником в жизни.

Благодарю за внимание к моему каналу, комментарии и лайки! 🔮🃏📖🕯

Всех Вам Благ, гармонии и душевного тепла!🌸🌸🌸

🚨P.S.: подписывайтесь в раздел и следите за обновлениями!🤳🏼💬👍🏼

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Чем закончится ситуация? Расклад. .