Нумерологические архетипы в бизнесе и карьере

Архетип в нумерологии определяется довольно просто. Достаточно сложить до простого день вашего рождения. Например если вы родились 29 числа, то у вас второй архетип (2+9=11=1+1=2), если 31 то четвертый (3+1=4).

Здесь я не буду усложнять и рассказывать про сдвоенные архетипы и смену парадигмы мышления человека в среднем возрасте когда своеобразную «пальму первенства» в мышлении человека берет его число пути, а разберу именно основные вехи характерные архетипу и числу в целом. Опять же не забываем, что сознание человека это его сумма противоречивых друг другу чисел в его картах + его внутренние выборы в определенные моменты времени.

Первый архетип

1) Хотят быть в центре внимания, себя нужно рекламировать, реклама. Желание продвигать себя. Звезда. Независимые предприниматели не работающие под чужим началом. Либо работают на харизматичного опытного человека для того, чтобы стать таким же и еще более круче. Т.е. я учусь у более большого солнца. Хорошо свое собственное дело, быть руководителем иначе могут быть конфликты.

Второй архетип

2) Живут эмоциями и ощущениями. Без эмоций не могут и стремятся к этому. Будут делать приятную работу где ОЧЕНЬ хороший коллектив, где присутствует приятная обстановка. Там где тяжелый коллектив там они соответственно очень тяжело себя чувствуют. Крайне важны хорошие и теплые отношения. Коммуникация, дипломатия, за мир и покой, настроены на дружелюбие. Хороший обслуживающий персонал, исполнительная работа, работа с детьми. Могут работать на единицу. Тяжело принимать решения из-за раздвоенности. При проработки внутренних проблем могут быть хорошими психологами из-за эмпатии (перенимают настроение человека). Хорошо творческая работа, тяжело монотонная работа и рутинная. Композиторы, учителя, литераторы, лингвисты, переводчики. Все что связано с различными жидкостями. Рестораны, туризм, хороши в продажах где идет общение с клиентами. 2, 4, 6 администраторы и врачи, экстрасенсы. Главное проработать свой внутренний стержень, тогда можно и свой бизнес им организовать. Доступен выход на экстрасенсорику при дополнительных показателя в картах.

Третий архетип

3) Одно из значений тройки – гуру т.е. тяжелый, они как и солнечные единицы хотят также быть в центре внимания. Любят брать на себя проблемы других людей. Могут иметь и диктаторские замашки, не любят низкоквалифицированные труд, хотя среди них встречаются люди труда. Схожи с солнцем. Актеры, любят жестикуляцию. Им хочется быть в главных ролях. Главное возможность кого-то чему-то обучать, важно блистать, но с акцентом на актерское мастерство, блистать на сцене. Учителя, актеры, медики, юристы, религиозные практики и лидеры, инвесторы, социальные работники, офицеры. Все профессии удовлетворяющие их эго.

Четвертый архетип

4) Исследовательская деятельность, политика, экспорт-импорт, способны возглавлять компании, любят соревновательность, продвигать компанию. Их особенность в том, что у них всегда есть враги из-за их «неуёмного языка», 4-ки специалисты в каком-то деле. Профессиональные ученые, специалисты в любой сфере. Независимые предприниматели. Тяжело вместе с кем-то работать так как встают в оппозицию, что-то кому-то доказывают. Строители, архитекторы, могут моделировать одежду, ландшафтный дизайн, модельный бизнес, медиумы. Соцработники, профсоюзные работники, земля, продюсеры, дизайнеры, моделирование. Принимать другие облики, искусство, могут быть и психологи (видят с другого измерения с другой ситуации, видят выход который другие не видят из тупиковой ситуации). Могут быть и психологами, консультантами если прорабатывают свою кармическую задачу (следить за языком). Видеть не только плохие стороны, но и хорошие. Редакторы, критики, альтернативные уникальные услуги, нестандартные профессии. Эпотажные актеры и певцы.

Пятый архетип

5) Приключенческие личности, много интересов связанных с тем что идет в ногу со временем. Предприимчивые, но не дальновидные. Много знакомств и из этого делают блага другим и себе, хорошие качества дипломата, гибкие. Часто обладают незрелым менталитетом, моложавые. Погружаются в суть всего, но не так глубоко, азартные, страстные, связано все с речью, языки, лингвистика, международная журналистика, просто журналистика, СМИ, подвижный ум, телевидение, театр, учителя (много всего знают но не глубоко), бизнесмены, предприниматели. Бизнес с вкладами, особенно сетевой бизнес, банкиры, медицина, недвижимость, математика, астрология, бухгалтерия, монотонная рутинная работа им не подходит просто маркетинг. Главное чтобы были выезды (мерчендайзеры), сидеть на одном месте тяжело, хорошие продажники, оккультные науки в сфере воздействия на людей, гипноз, НЛП. Все что помогает продать себя и свой товар. Рекламный бизнес, страховые агенты, писатели (если много троек в психоматрице), публицисты, издатели и переводчики книг.

Обратите внимание: Новогодние советы. Как привлечь финансовую удачу в бизнесе..

Все что связано с передвижением, путешественники, гиды, дальнобойщики, посыльные, стюарты, летчики. У стюардес как правило в карте много 5рок. Язык и движение. Юридические области, медиатор. Все что связано с компьютером. Айтишники, программисты, сетевые коммуникации. Движение, информации и что-то новое –залог их успеха.

Шестой архетип

6) Наслаждение и любовь. Подходит все что связано с красотой и наслаждением. Не любят много работать, любят испытывать наслаждения. Должна быть легкая работа. Дар связанные с легкой работой которая им временами кажется тяжелой. Легкая работа для них более прибыльная чем у других людей. Особенно после 32-33 лет. Хорошо чувствуют работу где им лучше или хуже.

Музыканты, менеджеры, сфера коммуникаций, философы. Может мешать излишняя зацикленность на половой сфере, могут обучать тому, что прожили на собственном опыте. Присутствует свое обаяние, магнитизм и шарм, тут хорошие фотомодели, литературное творчество, может пол жизни набираться опытом, потом написать автобиографию для вдохновения других. Шестерка украшает мир из серого делает цветное, важно преображать реальность вокруг, перестановки в доме ит.д. все творческие профессии. Художники, актеры, макияж, цветочница, домохозяйки, продавцы антиквариата и дорогих вещей. Все что связано с преображением этого мира. Продают ювелирные изделия, яхты, виллы, вещи не первой необходимости. Дипломатия, эксперты в области дорогостоящих вещей, очень хорошо для них гуманитарная сфера, биология. История так как они знают как устроена жизнь и их интересует прошлое. Продажа всего что связано с творчеством, красотой, антикварные древности, доктора, целители (2,4,6), работа в сфере красоты и здоровья. Важна обстановка комфорта вокруг (именно красивый ремонт и т.д.) Духи, запахи, хорошее обоняние, украшение блюд в ресторанном бизнесе,

Седьмой архетип

7) Воспринимают мир не через разум, а через некое шестое чувство которое ведет их по жизни. Для других семерки кажутся неадекватными, витающими в облаках. Могут Работать в сфере оккультных знаний или потусторонних знаний. Хорошо подходит йога. Хорошо за границей т.е. все что связанно со всем иностранным. Свои их воспринимают как чудаков, чужие воспринимают их как людей другой культуры. Импорт, экспорт за границу им подходит. Минералы (все что связано с металлами, ископаемыми). Исследователи, большие открытия. Главное чтобы их идеи не несли что-то разрушительное, важно созидать. У единицы к примеру нет своих идей как правило, они идут по протоптанной дорожке поэтому в восторге от глубоких идей 7рок. (тут программирование и дизайн связанный с глубокими идеями ). Могут хорошими быть бизнес-партнерами. Могут быть режиссеры, сценаристы, артисты… примеряет чужие роли, актер по жизни или на сцене в связи с этим. Хорошо вживаются в роль, завораживают, психотерапевты, наркологи. Потустороннее.

Восьмой архетип

8) Универсальные люди способные работать на любой позиции. Серьезная работа. Судьи, прокуроры, система, четкость, порядок, терпимость. Не любят бардака. Тяжело менять себя. Хорошо подходит рутина и монотонность, динамика и переключение может тяжело подходить. Гипертрофированное чувство ответственности. Есть желание организовать и усовершенствовать организационные процессы, желание построить некую схему, что-то доработать. Могут работать в любой сфере, главное, что им нужна некая четкость и хорошая оплата. Могут выбрать тяжелую работу, если хорошо за нее платят. Бизнес, менеджмент. Могут быть и монахами, аскетами, могут многое перетерпеть, успех в философии, писатели.

Девятый архетип

9) Любят руководить как и единички, но мешает им вспыльчивость. Люди активные, пытливые. 9-ки не любят работы 2ек. Служение, сервис, этого они не любят, а любят больше административную работу, спортивные, азартные, кораблестроение, авиастроение, заводы, фабрики, геополитика. Что-то большое и глобальное. Склонность к медицине связанной с хирургией. Массажисты, целители.

Итоговая таблаца построения взаимодействия архетипов.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Нумерологические архетипы в бизнесе и карьере.

\