Прочитал книгу - получил квартиру.

В это сложно поверить, но когда поверишь, уже не сможешь отрицать.

Несколько лет назад, я и не думал, что небольшая непреметная книга изменит мою жизнь. Моей семье, буквально негде было жить, мы ютились втроём, с маленьким ребенком, у родителей, где и так проживало несколько несовершеннолетних детей.

Я много работал, старался откладывать на покупку собственных квадратов. И это было больше похоже на замкнутый круг, который только отдалял цель всё дальше и дальше.

Но вот однажды, как знак свыше, приезжает сестра, которую я не видел много лет (опустим подробности), и советует мне данную книгу (фото ниже).

Та самая книга. Пэм Гроут "Книга неограниченных возможностей". Фото автора.

На первый взгляд кажется, что это что-то из фантастики, но прочитав, а главное попробовав незатейливые эксперименты, понимаешь, как реально всё работает.

Пример одного из девяти экспериментов. Фото автора.

Мне приглянулся эксперимент "Принцип Абракадабры".

Обратите внимание: Прочитал книгу Про подсознание советую всем (что я узнал).

На чем концентрируешься, то и прибывает. И проделал это с огромным желанием иметь собственное жилье. Конечно, я поставил более реальный для себя срок исполнения мечты - 1 год. В это трудно поверить, но уже через четыре месяца появился человек, который буквально подарил мне необходимую сумму денег, к моим накоплениям. А еще через два месяца, моя семья въехала в собственную квартиру.

Фото автора

Да это похоже на сказку. Кто читал, тот меня поймёт. Это не реклама книги.

Просто хочется поделиться тем, что работает, что, действительно, делает жизнь лучше.

Спасибо за внимание!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Прочитал книгу - получил квартиру. .