Закон подлости или закон лёгкости?

На днях услышала фразу: «Как всегда! Закон подлости!»

Сразу внутри проснулся вопрос: тётенька, а кто вам в жизнь вписал этот закон? Почему вы ему следуете? Может кто-то вас посадит или осудит, если вы его нарушите? Санкции будут какие-то, штрафы?)

Мы сами выбираем, по законам подлости или лёгкости жить.

Обратите внимание: Наполеон Хилл. 16 законов успеха - 2 часть..

И даже если бóльшую часть таких «законов» мы получили и впитали ещё в неосознанном возрасте, то в сейчас, в каждом новом дне мы САМИ делаем выбор продолжать им следовать или нет.

Каждый из нас сам делает выбор: пытаться поменять эти законы или просто наблюдать, как они проигрываются и тянут энергию;
Выбор транслировать, постоянно повторять и распространять их, заражая энергетическое поле вокруг себя;
Выбор следовать следовать законам своей семьи и государства, не внося реформы и не создавая новые;
Выбор вообще не задумываться обо всем этом и не допускать, что у каждого вообще есть выбор.

Мы сами можем выбирать, каким внешним законам следовать, а каким нет!

Закон подлости или закон лёгкости?

Каждый может, по праву рождения.
Более того, внутри каждого из нас прописаны СВОИ, уникальные энергетические законы: законы течения энергии, законы успехов и неудач, душевного комфорта и физического здоровья и десятки других гармоничных, справедливых и красивых законов.
И вот их мы, как раз-таки, не выбираем. НО выбираем следовать им или нет, нести за несоблюдение СВОИХ индивидуальных правил наказание, в виде нереализованности, сомнений, страхов и дискомфорта или, доверяясь своим внутренним стратегии и авторитету ВСЕГДА занимать своё место в жизни, не зависимо от того, куда и как других слепо несут внешние законы.

Все эти внешние, ментальные законы созданы для того, чтобы управлять толпой, уводить нас от сакральных законов, внутренних. Угнетать, морально и ментально, сбивать с уникального фрактального пути, использовать, как РАБочую силу.

У настоящей жизни нет законов, которые наказывают людей просто так. Жизнь вообще никого не наказывает, она не подлая ;) Жизнь просто есть и в её интересах, чтобы вы тоже просто были, пропускали сквозь себя её энергию и процветали. Чтобы вы и были этой гармоничной, правильной и поточной жизнью.
А может быть и нет;) Но лично я выбираю жить по таким вот законам.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Закон подлости или закон лёгкости?.