Вирус, который проецируют наши мысли. Внушайте то, что полезно.

Вирус, который проецируют наши мысли. Внушайте то, что полезно.
Изображение chenspec с сайта Pixabay

Дом у побережья, квартира как в кино, достаток и здоровье, шикарное авто...

Миллионы людей, в эту самую минуту, хотят изменить свои жизни, в лучшую сторону. Каждый человек, будь он водителем трамвая или поваром в ресторане, хочет жить лучше и иметь больше, чем имеет сейчас. Это не плохо и не хорошо. Желание, быть лучше других, заложено в нас матушкой природой.

Если человек не развивается и не растет, он автоматически гибнет. Гибнет внутри. Все, что делает данный индивидуум, сводится к повторению предыдущего, прожитого им дня. Происходящее с ним вокруг замыкается в один маленький круг, не имея дальнейшего развития. Человек становится похожим на робота, выполняя каждый день одно и тоже. 

Никто не хочет быть роботоподобным зомби, правда? 

Мы читаем в интернете мудрости, про счастливую жизнь и проводим большинство времени перед сном, мечтая, о казалось бы, недостижимых целях. И именно в тот момент, когда мы допускаем саму мысль о неизбежном провале наших затей, мы автоматически ставим крест на своей жизни. Сами того не желая, создаём огромную пропасть между нашими мечтами и целью, которую хотим достичь.

Если я каждый день буду повторять себе, что я неудачник, кем в итоге я стану? Вот именно! Нет необходимости заражать себя всеми возможными негативными мыслями. Себя нужно любить, оберегать и заботиться. Как тело, так и свой внутренний, более ранимый мир 

Рассмотрим простой пример. 

Мальчишка, лет десяти, не особо аккуратный и слабо преуспевающий в учебе. В школе на него ругаются учителя и дразнят одноклассники. Спустя пол года мальчик озлобится на себя и на весь окружающий мир. Он будет ненавидеть себя, потому что остальные говорили ему, какой он неудачник.

Обратите внимание: 5 этапов достижения цели от монаха, который продал феррари.

Это и есть внушение. Одноклассники, как стая попугаев, смеялись над ним, а не поддержали, когда было нужно.

Тоже самое происходит и с нами внутри, когда мы убеждаем себя в никчёмности своего существования, ругаемся на обстоятельства и ищем причины чёрной полосы. 

У Джона Кехо есть одна замечательная книга " Подсознание может все", в которой простыми словами описаны приемы использования техник самовнушения. Очень рекомендую ознакомиться. 

Изображение Sabine Zierer с сайта Pixabay

Для меня самой простой техникой является - повторение. Я не знаю научного названия, каких то терминов, поэтому, пусть будет повторение. Смысл довольно прост. Каждый день, утром, после пробуждения и вечером, перед сном, я проговариваю свои желания и цели, представляя в голове как можно красочней, результат, который мысленно уже достигнут.

Но здесь есть один подвох. Нужна постоянность. Если через неделю результата нет, ждите, не сдавайтесь и верьте. Самое главное представлять как можно чаще, что вы уже достигли результата и радоваться этому искреннее. 

Хотите зарплату 100 000 рублей? Повторяйте себе: «Я зарабатываю сто тысяч рублей в месяц!». Хотите новый автомобиль? Повторяйте: «Я купил новый автомобиль!». Не «куплю», а уже «купил»

Чтобы сосредоточиться мне очень помогает музыка. Надеваю наушники, чтобы не слышать никого вокруг, включаю любимые треки и начинаю думать о том, чего хочу. Я хотел крутой компьютер, не так давно, сам не заметил, как он в общем то и появился. Сейчас проецирую свои мысли на творчество и спорт. 

Мысли - наша первая жизнь. Поступки и слова - вторая жизнь. Все что с нами происходит снаружи, сначала происходит внутри. Не позвольте негативным мыслям заразить ваше подсознание ложной информацией.

Верьте в себя и все получится. Всем добра.

Изображение автора

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Вирус, который проецируют наши мысли. Внушайте то, что полезно..

\