Эзотерика для начинающих... Часть:5

Эзотерика для начинающих... Часть:5

Разница между эзотериками разных уровней колоссальна и отлична:

  • Начинающий эзотерик.
  • Продвинутый эзотерик.
  • Профессиональный эзотерик.

Эзотерик находящийся на пути своего собственного духовного развития всегда находится выше обычного человека. Человек, априори, не может находиться на уровне или выше человека, практикующего духовные учения и знания, конечно,если это не чёрная сторона энергетики.

Существует такое понятие, как спуститься сверху-вниз, опуститься на уровень самого человека, который обращается к эзотерику. Когда к высокодуховному лицу приходят за советом то, для того, чтобы понять человека и спуститься на его уровень, необходимо понизить уровень своих вибраций, для этого потребуется несколько составляющих (возможно всё, возможно не всё это зависит от уровня развития самого человека)покурить,выпить,наесться,начать ругаться матом. Одним словом, испытать один или несколько смертных грехов, чётко определённых в религиях.

Обратите внимание: Фен шуй дома: привлекаем деньги, счастье и любовь.

Этот приём позволяет высокоразвитому практику не только спуститься на уровень человека, но и начать понимать. Находясь на его волне,его собственные запросы и его самого. Данный пример имеет место быть и используется в качестве аллегории,но имеет полное основание и практическое применение в жизни некоторых

Этот пример является ничем иным,как примером,который повествует о том, что люди находятся на совершенно разных уровнях,отличных друг от друга. Если человек желает общаться и взаимодействовать с эзотериком то необходимо для качественного и продуктивного взаимодействия принять во внимание, и согласиться с несколькими правилами и основаниями,помогающими эффективно и продуктивно взаимодействовать,как для себя самого,так и для эзотерика...

Эзотерика это мировоззрение посвященных людей, которые не ограничиваются материальным, и видят духовное начало во всем, что окружает каждого из нас.

Эзотерика для начинающих... Часть:5

Позвольте выразить вам искреннюю,глубокую благодарность за оказанную поддержку и потраченное время за неоценимое внимание и человеческое тепло!Пусть ваше отзывчивое сердце будет вознаграждено самыми щедрыми дарами природы:любовью,верой, дружбой,взаимопониманием и доверием!Пусть вернётся вам добро теми благами,о которых мечтает ваша душа.

Эзотерика для начинающих... Часть:5

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Эзотерика для начинающих... Часть:5.

\