Как не сойти с ума в погоне за счастьем? Или как я стал ИП

Привет, тебе, читающий эту статью. Расскажу немного о себе и о своей жизни реального предпринимателя. Я расскажу тебе правду, которую тебе не расскажут инфоцыгане на своих лекциях.

Меня зовут Вамлети Артем, я занимаюсь предпринимательством с октября 2019 года.(Были проекты и ранее, но они были обречены на провал)

Летом 2019 года я посетил город Сочи, и влюбился в него, по приезду домой я решил улучшить свою жизнь и с головой подался в предпринимательство. Я влюбился в этот город и думал о переезде из Московской области в этот солнечный и радужный город. Первый вопрос, который встал, как заработать денег и сотворить свой план по переезду в этот город. Работал я тогда в одной известной компании по производству глазированных сырков и получал около 42 000 рублей в месяц. У меня есть квартира, жил я со своей женой и мамой и дочкой. Денег хватало вот только что бы содержать себя и семью, жена тоже получала около 15 000 рублей, и я понимал, что так жить нельзя, параллельно начиная с 2014 года я очень плотно играл в компьютерные игры и был так называемым "задротом", но в один момент в моей жизни все поменялось...

Я начал понимать, что так больше не может продолжаться, мой разум просто захватило желание стать успешным и стать супер богатым. Это превратилось в манию. Я видел много людей вокруг, как они что-то там добиваются, и я подумал, что я тоже так могу. И знаете в принципе я не ошибся. Желание + информация+ действие дает супер эффективные показатели. Я открыл в октябре 2019 года таксопарк и начал зарабатывать.

Обратите внимание: В погоне за (не)счастьем. Главные ошибки на пути к саморазвитию..

Прикупил парочку солярисов и начал сдавать их в аренду. Было куча проблем, связанных с оформлением документов и тп, в подробности вдаваться не буду, трудности есть везде. Деньги я взял в кредит, под залог квартиры 1 500 000 рублей, до этого кредита, у меня были еще обязательства, которые я не смог исполнять в Марте 2020 года, так как к нам в страну пришел коронавирус. Я просил банки помочь и дать отсрочку, но все отказывали, моя деятельность для государства считалась не пострадавшей отраслью и рассчитывать на помощь от кого либо не имело смысла.

Я перестал платить все кредиты кроме ипотечного. Автомобили работали, я работал все еще в той фирме по производству сырков, и в принципе все было хорошо до августа 2020 года, когда первая машина попала в аварию. Начались крупные проблемы, банки душат, машина разбита, я уволился из компании и начал погружаться в свое дело, так как считал, что только полное погружение даст мне возможность понять все и разобраться в себе и своих силах, понять, моё это или нет.

Как не сойти с ума в погоне за счастьем? Или как я стал ИП

Я испытывал колоссальный стресс, куча проблем, долги, все душило. Следующая проблема не стала долго себя ждать, и в аварию попадает вторая машина. Когда вторая машина попала в аварию, я даже не удивился и не испытывал никаких чувств, кроме пустоты и думал, что вот все против меня, долги, работы нет, машины битые и тп. Я восстановил одну машину, а другая продолжала ездить битой.

В декабре я решаю переехать в Сочи, оставив жену и маму дома, продав все свои автомобили и выставив квартиру на продажу. 16 декабря 2020 года я прилетел в Сочи и начал действовать.

В конце января 2021 года я выкупил рыбно-пивной магазин и начал работать.

На данный момент я терплю большие потери, жду продажи квартиры и верю в свое дело. Жизнь била меня не раз, но сдаться всегда можно успеть. Назад пути нет, есть только цель!

Хочу сказать всем новичкам, что в данной статье я рассказал просто свою историю, без красок. Проблем было куча, я хочу показать людям, что если ты начал, то иди до талого! До связи !

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как не сойти с ума в погоне за счастьем? Или как я стал ИП.

\