6 сераилов про бизнес.

Форс-мажоры

6 сераилов про бизнес.

Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру. Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.

Обитель лжи (House of Lies)

Необычный и язвительный взгляд на очень успешного и беспощадного консультанта по вопросам управления Марти, который не брезгует никакими средствами, чтобы получить нужную для его клиентов информацию.

6 сераилов про бизнес.


Скорпион

6 сераилов про бизнес.

Сюжет основан на реальных событиях. Это история об экстраординарном гении и группе вундеркиндов. Они - аналитический центр, работающим на службу национальной безопасности, и главное, что они должны делать — разбираться со сложными угрозами современности.


Лучше звоните Солу

6 сераилов про бизнес.

История об испытаниях и невзгодах, которые приходится преодолеть Солу Гудману, адвокату по уголовным делам, в тот период, когда он пытается открыть свою собственную адвокатскую контору в Альбукерке, штат Нью-Мексико.


Как добиться успеха в Америке

6 сераилов про бизнес.

Два молодых бизнесмена, Кен и Бен, стремятся к американской мечте.

Обратите внимание: Бизнес на продаже развесного чая и кофе. Детальный план.

Они разбираются в модных шмотках, ходят по стильным тусовкам, но сами пока не нашли себя в жизни. Они зарабатывают на жизнь, занимаясь перепродажей стильных эксклюзивных шмоток нелегально.


Белый воротничок

6 сераилов про бизнес.

Умный обаятельный преступник - Нил Кэффри, наконец-то был пойман своим извечным врагом, агентом ФБР Питером Бёрком. Нил бежал из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер поймал его опять. Тут Кэффри предлагает сотрудничество, чтобы не попасть опять в тюрьму. Ведь Нил мог бы помочь поймать самых «элитных» преступников, «белых воротничков» преступного мира. Питер понимает, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом, соглашается.

Ставь лайк и пиши в комментариях, какие еще знаешь фильмы?

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 6 сераилов про бизнес..

\