«Успех оставляет следы»

«Успех оставляет следы»

Честно скажу, что Ким Кийосаки – не стала моим кумиром. Ни по энергетике, ни по контенту. Я пошла на это мероприятие, чтобы посмотреть, как продают эту тему.

Продают хорошо. Инсайт, лайфках: для того, чтобы успешно продаваться иногда достаточно быть женой популярного человека. Не обязательно самой быть супермудрой. Просто тебе все равно достанется часть его славы.

Это все зависть. Видимо, я тоже хотела быть женой Собянина, чтобы не искать в соцсетях подрядчиков по маркетингу…

И все же мне в жизни повезло. Я замужем за волшебником! Но вопросы остались…

А еще я поняла, что я по-прежнему перфекционист. Уж сколько я это прорабатывала. Сама себе как аутотренинг говорю: «Я научилась мириться со средним качеством». Да нет! Не научилась же. Ну нет.

Я считала, что так много экспертов, обладающих профессиональным и жизненным опытом, которые имеют право говорить про богатство, личные расходы и доходы.

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

И когда мои друзья убеждали меня в обратном, мне казалось, что просто они подыгрывают мне, желая поддержать меня в чем-то новом.

«Поделись своим опытом» - говорил мне наставник. «Какой у меня такой опыт?» - думала я. Что мне людям сказать? Я ощущала себя самозванкой, которую вот-вот разоблачат и закидают тухлыми помидорами.

Но была единственная фраза Ким, которая вчера сделала мой день: «Успех оставляет следы». Я смотрю на некоторых фейков-предпринимателей или фейков-коучей, которые обещают публике все, о чем я могла бы только мечтать и просто не верю им.

Щуплая девушка в инстаграме на берегу моря уверяет меня: «Я была толстой и некрасивой, у меня были долги, я стала предпринимателем, моему бизнесу 1,5 года и я зарабатываю 1 млн в месяц, я могу вас научить тому же».

Во как! А ты попробуй продержаться 30 лет на плаву, увеличивая свой доход, ежемесячно откладывая и ежегодно инвестируя.

Мысль о том, что успех оставляет следы, меня и раньше посещала. Просто я формулировала ее по-другому: всегда видно потребление.

Даже если предприниматель ходит в рваных джинсах, потому что ему так комфортней, он все равно рано или поздно обрастает активами. Если активов нет, то для меня нет факта успеха.

Сегодня в 6 утра переписывалась со своим наставником Эдуардом. Поняла, что зависла в текущем состоянии. Все, годовой группе быть. Возьму 10 человек. 10-12 встреч за год.

Уйти от этого мне не удастся. Решила опять через состояние неизбежности - вечером встречаюсь с тяжелой артиллерией «бронепоезд». Будем писать программу.

Не буду вас спрашивать какие темы вы хотели бы проработать со мной на таких встречах. Потому что темы я выберу сама. Я человек, ориентированный на результат.

Мне больше интересно знать, к чему вы хотите прийти за год работы со мной?

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: «Успех оставляет следы».

\