Как отыскать начало скотча и не потерять начало себя? Узнавайте о мотивирующих людях или событиях.

Как отыскать начало скотча и не потерять начало себя? Узнавайте о мотивирующих людях или событиях.

Мотивация средь бела дня

Приветствую тебя друг, согласен ли ты со мной, что у каждого из людей имеющих перед собой цели, за целями стоит какой-то кумир, или просто выдающиеся люди или события мотивирующие твоё рвение?

Да, у каждого из нас есть свои кумиры, мы находим в них вдохновение и в нас загорается огонь, просыпается энергия сворачивать горы.

Поэтому мне хотелось бы рассказать о Майке Тайсоне, но не о боксёре Майке, а о Майке - машине, который превратился с приходом жизненного опыта и мудрости превращался не просто в человека, а в человечище!

Да, Майка Тайсона называли "боксёром - убийцей" за невероятную силу удара и агрессивную технику ведения боя. Но Майк когда-то был ребенком. Родился Майки в 1966 году в Нью Йорке 30 июня. Ребенок рос в очень агрессивных условиях , так складывалась судьба, что мать мальчика

Как отыскать начало скотча и не потерять начало себя? Узнавайте о мотивирующих людях или событиях.

работала на сутенёра, который приходился мальчику отчимом, и принимала клиентов на дому. Однако у мальца был ранимый характер и на улицах его постоянно били другие парни. Но однажды парни застали Майка за своим сокровенным увлечением - заботой о голубях, они схватили одного из них и отвернули голову на глазах у Майка. Тогда он взорвался и растоптал опонента в драке. Просто уничтожил, вкатал в асфальт! После этого , репутация парня на улицах мгновенно взлетела. А парень почувствовав впервые вкус победы, больше никогда не давал себя в обиду.

Мальчик рос, и его стали боятся даже взрослые. С его буйным характером было трудно справится. И Майк загремел в банду местных авторитетных ребят приглядывающих за улицей. В Бруклине на улицах было много страха и ненависти. И заключение Майка не заставило себя долго ждать.

Как отыскать начало скотча и не потерять начало себя? Узнавайте о мотивирующих людях или событиях.

Когда жизнь Майка пошла под откос, на его жизненном пути повстречался великий тренер Кас Д`Амато , единственный кто знал как укротить буйный характер Майка. Он поставил его в бокс и занялся плотным воспитанием, до такой степени плотным , что вскоре попросил Майка принять предложение об официальном опекунстве за парня Кас Д`Амато.

Тогда тренер направил всю энергию парня в бокс . И если уж очень сильно всё упрощать ...и многое пропускать о спортивной карьере, а говорить о сути. То Тренер пообещал мальчику что он в 20 лет станет абсолютным чемпионом мира. Только представьте себе в 20 лет!

Обратите внимание: Начни перемены в своей жизни после просмотра этих фильмов. Подборка мощных мотивирующих фильмов..

Майк выполнил норматив заданный тренером, в возрасте 20 лет парень стал абсолютным чемпионом мира по боксу в тяжелом весе! Только представте себе!

Но в 1985 в возрасте 77 лет тренер Кас Д`Амато скончался. И парня снова накрыло эмоциональное потрясение. Жизнь складывалась ужасно, юноша представлял собой неуправляемый сгусток силы и максимализма. Его невозможно было остановить, свирепый Майк позволял себе разного рода насилия и разгромы. Был чрезмерно вспыльчив и агрессивен. Поэтому проводил много времени в колониях за свои поступки.

Как отыскать начало скотча и не потерять начало себя? Узнавайте о мотивирующих людях или событиях.

Тайсон проходил много стрессовых моментов в жизни, он жил ими из года в год...и каждый раз превращался в человека. И сейчас в 2021 году, я хотел поговорить именно о человеке Майке, а не о боксёре. Майк раз за разом возвращался в доброго ранимого Майки из 1972-го , и брал над собой контроль. Он справлялся с собой, и в конце концов добро каждый раз побеждало! Сейчас Майк Тайсон содержит огромную плантацию лечебных растений и спонсирует множество благотворительных детских фондов по борьбе с онкологическими заболеваниями и многими другими.

Майк ведёт размеренную жизнь и трактует очень много умных глубоких мыслей к которым он пришёл на своём нелёгком пути. И когда то мудрый и опытный тренер , вложивший в него искусство управлять собой, своим сознанием, сейчас в 2021 мог бы гордится Майком.

Лично меня мотивируют люди, которые развивают в себе чувство осознанности , развивают силу духа. Майку стоило очень многих жертв и трудов завоевать титул чемпиона, который не был побит и остаётся рекордом по сей день! Но самая главная его победа это победа над собой.

Это один из многих мотивирующих личностей, о котором вы можете с удовольствием узнать больше из фильма "Тайсон" - художественная биография о герое Легенде.

Как отыскать начало скотча и не потерять начало себя? Узнавайте о мотивирующих людях или событиях.

Сейчас этот парень висит на постерах многих спортзалов и в других почётных местах в качестве мотивации для людей. В том числи и у нас тут в Сибири.

И это классно. Он умрёт, а плакаты будут висеть, я считаю это круто!

Такие истории помогают не потерять себя, на пути к какой-нибудь заветной цели. Позволяют ускориться на пути к мечте и при этом оставаться человеком, оставаться живым и добрым.

А какой кумир мотивирует тебя в данный момент? Чьи судьбы для тебя являются очень авторитетными историями?

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как отыскать начало скотча и не потерять начало себя? Узнавайте о мотивирующих людях или событиях..

\