Иногда бывает такое что все хорошо , но счастья внутри нет

Раньше, у меня часто были такие ощущения внутри . Помню до того, как я начала работать над собой , мне казалось, что поехав на море, мне точно станет хорошо . Что я просто много работаю , и мне нужно отдохнуть .

Иногда бывает такое что все хорошо , но счастья внутри нет

И вот я лечу в долгожданный отпуск , иду на берег моря, сижу на песочке, делаю «Выдох», и понимаю: место поменялось в внутри все так же😔.

И тогда я поняла , что от себя не убежишь . И от своих мыслей и от чувств. Остаётся только посмотреть на них и начать работать с ними (ну либо попить вина или виски и сделать вид что ничего не происходит).

С тех пор прошло много лет, и я научилась справляться с обидами (я всегда была оооочень обидчивой), с грустью и разочарованием .

Обратите внимание: Инструменты счастья: забота и любовь к себе.

Работала с ожиданиями и предательством, с чувством не справедливости и злостью.

С первых дней работы над «внутренним миром» стало все меняться ! Работа, люди, отношения, здоровье и финансовое состояние- все вышло на другой уровень. Стало легче «дышать». Внутри освободилось как будто место и появилась какая то радость в жизни , больше любви и энергии.

Сейчас это уже привычное состояние, я продолжаю работать , и это сложно назвать работой . Больше «время посвящённое себе». И каждый раз становиться легче .

Мечты сбываются быстрее, и понимание приходит себя и близких .

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Иногда бывает такое что все хорошо , но счастья внутри нет.