Почему не стоит верить в чужие установки, а создавать свои.

Всем привет! Недавно услышала такую установку, если до 25 лет ты чему-то не научишься, значит всё, позже уже никак.

Почему не стоит верить в чужие установки, а создавать свои.

Сейчас я приведу примеры, чтобы вы поняли, что эта установка лишь для этого человека и если он так думает, значит так оно и будет конкретно для него.

Когда я только пришла в тайский бокс, моим тренером был Валентин Рыбалко. Я, как человек общительный и любознательный, начала интересоваться как он стал чемпионом и Валентин рассказал, что в бокс пришёл в 18 лет и все ему говорили, уже поздно, в таком возрасте никто не начинает и никакого титула ты не получишь.

Но он не стал никого слушать, а просто делал своё дело, занимался изо всех сил и вуаля, в течение нескольких лет он стал чемпионом и получил несколько наград. А всё почему, потому что он себя не ограничивал чужими установками!

Обратите внимание: 8 вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так.

Понимаете?!‍️

Я родом из Узбекистана, где очень редко выпадает снег и даже если выпадает, то на следующий день его уже нет и соответственно я не умела кататься ни на лыжах, ни на коньках.

И в 30 лет я решила обучится этому. И что вы думаете?! Я научилась, я смогла! Да, я падала, злилась, переживала, но я никого не слушала, я просто шла к своей цели.

Также и в жизни, если вы поставили себе какую-то цель и вам кто-то с ограниченным мышлением (иначе это называется коробочное мышление) говорит, что это невозможно, это сложно, посмотри какая конкуренция, рынок уже насыщен всем чем можно... не слушайте никого!

Конкуренции нет, так как таких как вы нет, вы уникальная личность и даже два бизнеса с одинаковым направлением будут развиваться по-разному, потому что у каждого собственника своё видение мира и если он верит в свой успех - бизнес выстрелит... если он будет верить в чужие установки - он сдуется.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Почему не стоит верить в чужие установки, а создавать свои..

\