Сигналы сверху - 5

Сигналы сверху - 5

Продолжаю цикл про сигналы сверху, вам точно пригодится. Каждый из нас – энергетический сгусток, окруженный магнитными полями, которые и притягивают кванты того или иного уровня (негативного или позитивного), а мы как сгусток энергии копим эти кванты в том или ином кошельке. Вселенная с нами разговаривает тоже через наше биологическое магнитное поле, притянем не притянем, услышим или нет, это уже происки нашего сознания, которое вторично и субъективно.

Надо отметить, что эти знаки сверху имеют не только силу от чего-то вас предостеречь. Есть и другие знаки, которые как бы говорят – о, это точно твое, дерзай!

Как распознать, если Вселенная на стороне твоего решения?

1. Настроение: вы чувствуете себя великолепно, приняв решение проблемы, которая тяготила вас долгое время.

Пример: Вы – руководитель. В вашем финансовом департаменте есть человек, тормозящий весь процесс. Но он очень приятный молодой человек, услужливый, все в офисе его обожают за щедрость и душевную открытость. Вы, как стратег процесса, понимаете, что он занимает чужое место, а принять решение открыто ему об этом сказать трудно. В одно прекрасное утро вы решитесь на разговор, предложите ему хорошие отступные и дадите рекомендацию поискать себя в маркетинге. Ведь он обладает всеми входящими данными – эмпатией, коммуникабельностью и открытостью. И вы почувствуете, как вам стало легко за команду и за этого парня. А он и вправду станет успешным маркетологом (пример из жизни) и достигнет огромных высот в этом направлении.

Сигналы сверху - 5

2. Высвобожденная энергия, прилив сил. Нерешенная проблема блокирует ваше подсознание. Я уже писала в одной из статей, что подсознание – это замороженная энергия, в худшем случае, отрицательная. Депрессия, чувство подавленности, беспричинная грусть при всех отличных внешних атрибутах вашей жизни – это ваше подсознание. И чем больше нерешенных проблем, тем больше блоков, тем тяжелее ваше психическое состояние.

Пример: Уволив того молодого человека, вы почувствуете невероятный прилив сил. Знаете же сами, что любая пустота заполняется моментально, как ямка в земле. Пройдет дождь, и она наполнится дождевой водой. И вы почувствуете запах приближающегося дождя.

Сигналы сверху - 5

3. Удачные совпадения. Вы заметите удачные совпадения даже в мелочах. Лифт быстро приехал на ваш этаж, милая девушка открыла вам дверь, сумма в чеке со счастливыми повторяющимися числами (777 к примеру). Природа с вами заговорила: птичка «какнула» на вашу машину, соседская собака, увидев вас, радостно замахала хвостом, успели запрыгнуть на последний автобус.

Сигналы сверху - 5

4. Ближайшее окружение. Ваша дочь поступила в институт, сын выиграл крупный проект, жена наконец купила крем, который долго не могла найти. Это знаки, Вселенная с вами разговаривает через близкое окружение, подбадривая вас идти по выбранному маршруту дальше.

Слушайте, это получится не сразу. Но когда вы научитесь слышать вселенную, которая разговаривает с вами, ничего вам будет не страшно. Ведь теперь вы не одни, а с таким мощным помощником.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Сигналы сверху - 5.