Почему одни люди успешнее других?

Обязательно дочитай этот пост до конца!

Почему одни люди успешнее других?

🎯 Всем нам хочется зарабатывать больше денег, находиться в хорошей физической форме.Эти высокие цели стоят перед каждым из нас.

🎯 Все мы не только разделяем одни и те же желания, но и знаем, что нам нужно сделать, чтобы их осуществить. И все мы собираемся сделать это – со временем.

🎯 Перед тем, как приступить к действиям, мы начинаем придумывать оправдания: у меня недостаточно знаний, у меня нет денег и т.п.

🎯 Мы говорим: “Когда-нибудь я прочитаю эту книгу. Когда-нибудь я сяду на диету и начну ходить в спортзал.

🎯 Около 80 % людей продолжают думать, мечтать о том, что собираются «когда-нибудь» сделать.

🎯 Первое правило успеха очень простое: "перестаньте летать в облаках, придумывать оправдания и начните действовать. Дайте себе торжественную клятву: «Никаких оправданий!»

🎯 Делайте что-нибудь – что угодно!

Обратите внимание: Почему мечты не исполняются?.

Возьмитесь за дело!

🎯 Но как определить, можно ли считать ваше оправдание уважительным? Все очень просто. Оглянитесь по сторонам и спросите: «Смог ли кто-нибудь с таким же оправданием, как у меня, добиться успеха?»

🎯 Если вы попытаетесь честно ответить на этот вопрос, вам придется признать, что в мире миллионы людей, которые находились в гораздо худшем положении, но сумели изменить свою жизнь. А то, что смогли сделать миллионы других, вы тоже сможете – если постараетесь.

🎯 Говорят, что, если бы люди вкладывали в достижение своих целей столько же энергии, сколько они тратят на придумывание оправданий своим неудачам, они удивили бы самих себя. Но сначала вам нужно заставить себя убраться с проклятого острова “Когда-Нибудь“.

🔝Неудачники оправдываются, победители двигаются вперед.

❗Подпишись и поставь лайк❗

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Почему одни люди успешнее других?.

\