Я ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ!

Всем здравия, вы в разделе ЗОЖник. Как вы уже поняли по заголовку этой статьи, сегодня я постараюсь заставить вас заняться спортом. Но сразу скажу: если вы сами не хотите и вы считаете это "бесполезной тратой времени" - мои слова будут бессмысленны для вас. Ну ладно, не буду затягивать, поехали.

Я ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ!

Итак, как же заставить себя заняться какой либо деятельностью? Посмотреть какое-нибудь видео с дракой на Ютубе. Да, это всё таки срабатывает. Обычно в видео главные герои заступаются за слабых. И знаете: после этого уже самому хочется взять и защитить девочку от плохого парня, который её обижает. А как ты её защитишь, если ты даже не отжимался? Воооот, хулиган тебя на раз-два сделает. А ты начни заниматься: купи гантели, запишись в секцию по самообороне, бегай. И через неделю ты уже заметишь прогресс. Но не останавливайся на достигнутом: бери новую планку. Ведь в этой жизни может произойти всё, что угодно...

Дальше. Знаешь, по какой причине ты можешь заняться собой?

Обратите внимание: 10 Поводов заниматься спортом прямо сейчас.

Из-за девочек =). Да-да, все мы знаем, что им нравятся парни с накачанным торсом, хехех. Ну а ты же хочешь, чтобы твои подружки не отрывали взгляд от тебя? Я уверен, что хочешь. Так что упор лёжа, 30 отжиманий каждый день, и через месяц тебя и не узнать, хахах. *Если что, я указал самую элементарную тренировку. Прогресс будет, но не на все мышцы. Если действительно хочешь рельефное тело - найди хорошую программу тренировок.*

Ну и последняя причина (самая очевидная) - полезно для здоровья. Твой организм тебя "благодарить" будет, хах. А с алкоголем, курением и прочей заразой ты, увы, "далеко не уедешь". Так что уж лучше гантели в руках, чем сигарета в зубах).

Чтож, на этом у меня всё. Причин, конечно же, куда больше. Самое главное - берегите себя и своих близких. Огромное спасибо за дочитку. Здоровья вам. Бывайте)

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Я ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ!.

\