У соседа трава зеленее.. Как не испортить свою жизнь, блуждая в лабиринтах зависти

Люди окружающие человека , это зеркало. Со схожими недостатками и достоинствами, как у нас. Если вы притягиваете к себе умных, богатых людей, значит эти качества есть в вас самих. И наоборот. Подобное притягивает подобное. Научитесь считывать такие намёки от Вселенной.

У соседа трава зеленее.. Как не испортить свою жизнь, блуждая в лабиринтах зависти

Чаще всего, мы видим человека и сокрушаемся мысленно: Вот у него есть все. Машина, карьера, дом, семья. А у меня нет, как же так?Поймите, пространство в этот момент даёт знак. Если вы, притянули к себе такого человека, значит вы такой! Если вы в окружении красивых девушек, сравниваете себя и думаете, что на их фоне, вы хуже?! Вы ошибаетесь! Наслаждайтесь этим окружением, значит вы одна из них! Вы достойны!Разница между вами, лишь в том, что они позволили этому качеству проявиться, а вы ещё нет. Вы его подавляете своей завистью. Материализуется та часть установки, которую вы сами крутите про себя.Тем самым перекрывая себе путь.

- Вот он успешный, я неудачник.

- Вот она красивая, я нет.

Проявите качества эти в себе! Поработайте с гардеробом, освежите причёску.

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

Освойте новую профессию. Поставьте цель в бизнесе,обгоните конкурента. Подчеркни то, что есть!

У соседа трава зеленее.. Как не испортить свою жизнь, блуждая в лабиринтах зависти

Если вас окружают достойные люди, это не для того что бы вы почувствовали себя лузером. Это, как спасательный круг. Вот тебе знакомства, вот тебе возможности. Может они помогут тебе с работой ну или просто станут примером. Присмотрись послушай.. О чем они говорят, чем занимаются. Так же на примере другого человека, вы можете понять чего вы хотите, а чего нет,в своей жизни. Все качества заложены в нас природой, остаётся только проявить их. Просто мы даём установку:у меня этого нет, а если нет, то и не случиться. Вы сами так решили.

В следующий раз, когда почувствуете зависть, остановите себя и вспомните, это сигнал! Если кто то кажется вам быстрее, выше, сильнее, не тоните в чувствах зависти, а делайте действия! Которые помогут разбудить все это в вас.

У соседа трава зеленее.. Как не испортить свою жизнь, блуждая в лабиринтах зависти

Как то я услышала одну очень поучительную фразу:

Когда о чем то думаешь, после каждой мысли попробуй произнести Аминь. Ты действительно хочешь, что бы это воплотилось в твоей жизни?

Пока человек завидует соседу и его зелёной траве, она действительно становится зеленее, у него... А твоя от этого зеленее не станет!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: У соседа трава зеленее.. Как не испортить свою жизнь, блуждая в лабиринтах зависти.