Как бардак в доме, делает нас бедными?

Если ты хочешь, что бы в жизнь вошло, что - то новое, для начала избавься от старого. Заезженная фраза, жаль её многие недооценивают. .

Как бардак в доме, делает нас бедными?

Все в нашей жизни имеет энергию☝️ Бабушкин сервант, обшарпанный стул, сломанные часы, игрушки, треснутая чашка. Все несет в себе кучу информации, даже частичку характера хозяина! К тому же, то что вас окружает это ваше истинное отношение к себе. Человек, который любит и уважает себя, не прячет хрусталь для праздников . Он кушает из неё сам! Наслаждается, каждый день. . Есть вещи,которые можно реставрировать,однако новой она не станет. Если только это хобби с целью продажи музею или коллекционеру.

Как бардак в доме, делает нас бедными?

Вернёмся к энергии,она течет,как бурная река. Перекрыв ход, река застоится и превратится в болото. Если быть точнее, к примеру: в гараже стопки коробок, не нужных вещей. В таком случае вряд ли там ближайшее время окажется новый автомобиль. . Попробуйте пройтись по своей квартире, дому, с пакетом и выкиньте все что вас не радует. Вырезки газет, битая посуда. Платье, которое не одеваете, а выкинуть жалко. Нужно избавиться минимум от 100 вещей. Проведите ревизию в бумагах, документах, гардеробе, шкафах, фотографиях. Даже в телефоне или электронной почте. А иногда и в телефонной книге и жизни. Но, об отношениях и людях, которые вас окружают, поговорим в другой раз. Тем более вещи, которые вы вынесите из дома, так же кому - то будут полезны. Вы не просто выкидываете. Вы с благодарностью отпускаете и готовы идти дальше. В конце концов найдите благотворительный фонд, где всегда есть нуждающиеся, люди попавшие в сложную ситуацию.

Как бардак в доме, делает нас бедными?

Помните, жизнь одна. И для кого такого прекрасного ещё на этом свете существует лучшее? Конечно для вас! Пейте из красивых бокалов, носите только то, в чем чувствуете себя звездой. Пусть это будет один костюм, но любимый. Из качественного материала, без катышек и сломанного замка. Не бойтесь, к вам придет новая энергия! Новые возможности! Для нового тебя! Главное быть готовым и не цепляться за прошлое.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как бардак в доме, делает нас бедными?.

\