СЕГОДНЯ определит твое ЗАВТРА.Выбор определит вашу судьбу!

Выбор, сделанный сегодня, определит вашу судьбу завтра!

СЕГОДНЯ определит твое ЗАВТРА.Выбор определит вашу судьбу!

Читая Евангелия, мы видим, что во время спора между фарисеями и священниками Никодим старался защищать Иисуса. Мы не знаем всех подробностей жизни Никодима, но мы видим, что он был рядом с Иисусом при Его погребении. Бог не обещает нам общественного признания или похвалы, когда мы следуем за Христом. Но для каждого, кто следует за Ним, Господь приготовил свою роль и задачу в этом мире, которая имеет огромную ценность, прежде всего, для Него.

Когда я впервые встретил маму моего приемного сына, это была непростая встреча. Она была прикована к постели и очень переживала, что будет с ее четырёхлетним сыном, если она умрет. Я молился за нее, и она приняла Иисуса своим Господом и Спасителем в тот день.

Обратите внимание: Сегодня будет завтра.

Только спустя время я узнал, что она отошла в вечность на следующий день после нашей молитвы. Бог привел меня к этой умирающей женщине, чтобы я исполнил Его волю, не только помолившись за нее, но также и усыновив ее осиротевшего сына.

Никодим был рядом с умирающим Иисусом на кресте и исполнил Божью волю, подготовив тело Христа к погребению. А преизбыточное количество мирра - помазания, которое принес Никодим, - свидетельствовало о проявлении любви к Великому Учителю.

Рождение свыше – это первый шаг. И лишь «родившись» от Духа Святого, мы будем иметь Божье водительство и Он будет вести и направлять нас в нужное место и в нужное время!

Моя молитва сегодня : Господь, благодарю Тебя за рождение свыше! Я хочу быть подобным Никодиму, который был ведом Духом Святым и исполнил волю Твою, служа другим! Во Имя Иисуса молюсь. Аминь.

Книга пророка Иеремии 29:11
11 Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
Послание к Римлянам 8:28
28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Послание к Ефесянам 5:15-17
15 Итак, смотри́те, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые, 16 дорожа временем, потому что дни лукавы. 17 Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что́ есть воля Божия.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: СЕГОДНЯ определит твое ЗАВТРА.Выбор определит вашу судьбу!.