Они пытались утащить меня на дно Марианской впадины. Поменяй окружение - измени жизнь

Человек нуждается в постоянном общении.

Приветствую, Друзья. У всех у нас есть потребность в ежедневном общении. Нам постоянно нужно с кем-то делиться: своими успехами, неудачами, проблемами. Если же этого не делать, наш разум будет заполняться только негативными мыслями, а этого категорически нельзя допускать.

Посади первые плоды в свой сад.

Наш разум как сад - либо ты постепенно садишь в нём свои плоды (цветы, деревья, фрукты), либо со временем он будет зарастать сорняками. Убирать свои негативные мысли мы можем с помощью общения со своими близкими (в основном этими близкими являются наши друзья, ведь они как никто могут нас понять и поддержать)

Они пытались утащить меня на дно Марианской впадины. Поменяй окружение - измени жизнь

Начни ежедневно подпитывать свой разум новыми знаниями.

Свой разум я начал подпитывать только положительными знаниями и мыслями, находил интересные мне увлечения, читал книги и смотрел мотивационные видеоролики, которые мне давали столько энергии, что я мог бы зарядить годовым запасом атомную электростанцию.

Самое страшное меня поджидало впереди, ведь как говорится: " Люди, которые тянутся на дно - они забирают с собой всех". Моё мышление поменялось: у меня появились другие приоритеты в жизни и появился любящий меня человек.

Прислушайся к своему внутреннему "Я".

Мой разум начал говорить мне: "Ты создан, чтобы воплощать свои мечты, ты должен работать каждый день над собой, хоть и не много, но должен". Люди, которые меня окружали наблюдали за моим изменением, я постепенно отдалялся и работал дальше над собой.Критика и осуждения будут всегда, смирись с этим и ничего не бойся.

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

Представь, что ты живешь свой последний день.

Они пытались утащить меня на дно Марианской впадины. Поменяй окружение - измени жизнь

Не ошибись с окружением.

На нас большое воздействие оказывают окружающие нас люди. В основном цели и мечты совпадают с нашими близкими друзьями. Но вы хоть раз задумались на что вы способны?
Каждый из нас способен перевернуть мир, нужно всего-лишь найти то, чем могли бы вы заниматься всю жизнь с удовольствием. Войдите в окружение тех людей, с которыми у вас будут совпадать вкусы ваших увлечений. Найдите друзей, которые будут умнее вас в этой области в тысячу раз. Вы не заметите как вы начнёте узнавать новые вещи, вы будете гореть тем, чем занимаетесь. Мотивация - это очень сильные инструмент, который дает огромные возможности, нужно всего-лишь найти ту самую нишу.
Поменяв окружение - вы измените свою жизнь...

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Они пытались утащить меня на дно Марианской впадины. Поменяй окружение - измени жизнь.

\