Главные правила успеха от опытных психологов-эзотериков

Главные правила успеха от опытных психологов-эзотериков

Профессиональные эзотерики утверждают, что физические болезни, жизненные неприятности и так называемые «полосы» – это всего лишь следствие наших негативных мыслей. Любой без исключения человек может стать успешным. Главное – захотеть и начать хоть что-то делать для исправления своего устоявшегося мышления.

Никогда не сдавайся

Госпожа Фортуна – весьма капризная особа, и она не любит тех, кто сдается. Казалось бы, осталось сделать всего несколько маленьких шажков – и ты у цели, а человек в этот момент берет и опускает руки. Никогда не сдавайтесь, какими бы сложными не были преграды!

Старайся по возможности придерживаться ЗОЖ

Конечно, никто не говорит о том, чтобы «прибиться» к так называемой касте поклонников ЗОЖ и строго следовать их непреложным истинам. Но некоторые моменты все же стоит взять на заметку. К примеру, если вы заведете себе правило четкого следования распорядка дня и будете придерживаться его хотя бы месяц, то вы будете весьма удивлены. Во-первых, таким образом вы натренируете силу воли, станете более уверенным. А, во-вторых, повысите концентрацию и сможете более легче продвигаться к намеченной цели.

Выбрось из гардероба монотонную одежду и добавь яркости

Монотонная одежда навевает уныние и тоску. Понятно, что иногда без строго костюма или черного элегантного платья не обойтись.

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

Однако в повседневной жизни все же стоит хоть немножко разнообразить собственный гардероб. Такой подход будет вдохновлять вас и держать в позитивном настроении.

Неустанно работай над правильной постановкой своих мыслей

Ни малейшего негатива в ваших мыслях быть не должно! Старайтесь сразу ловить себя и выбрасывать подобные мысли из головы. Негатив всегда ведет к разрушению, а потому придется научиться думать исключительно в позитивном ключе!

Пей достаточно жидкости

Да, такое банальное правило на самом деле является одним из важных. Улучшая физическое здоровье (а вода, как известно, выводит шлаки и положительно влияет на состояние кожного покрова), вы улучшаете и свое внутреннее «Я».

Везде ищи позитив

Когда случаются различного рода неприятности, большинство людей начинают прокручивать в голове проблему, загоняя себя тем самым в негатив. Стоит помнить, что все сложности и трудности даются человеку для опыта. Достаточно просто посмотреть на неприятность в другом ключе, и человек обязательно найдет в ней что-то позитивное. Пусть даже если это будет самая ничтожная мелочь, но благодаря ей проблема уже не будет казаться неразрешимой.

Никогда не забывай, что в жизни все просто

Не нужно усложнять жизнь, ведь она до банальности проста! И это не просто пафосная фраза, а в действительности так и есть! Достаточно просто жить и не воспринимать свою жизнь, как испытание. Радость, позитив, жизнелюбие и проявление этой любви ко всему, что окружает – простые истины, которые всегда работают!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Главные правила успеха от опытных психологов-эзотериков.

\