КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ? ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО

Вы, наверняка, замечали, что в определенных домах комфортно, и хочется в них долго находиться, тогда как в других очень много эффектной и дорогостоящей мебели, да и хозяева вроде доброжелательны, но оставаться в таком помещении не хочется ни под каким предлогом?

КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ? ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО

Проблема в энергетике дома. Во многих домах ощущается положительная хорошая энергия, в остальных – отрицательная, вынимающая все силы и даже желание жить. Вот вы же, скорее всего, испытывали такое ощущение, словно на вас что-то негативное накатило, усталость обрушилась на ваши плечи? Бывало же такое? К примеру, тяжесть или негативные мысли и чувства. Еще характерным признаком скопившейся в вашем доме энергетики можно считать ощущение тяжести, какой-то необратимости и безысходности, полного отсутствия желания или стремления. Да и вообще сложно понять, откуда берутся разнообразные болячки. Да, безусловно, так иногда случается, что в доме довольно сложно уберечь себя и своих родных от отрицательной энергетики.

КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ? ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО

Так вот, негатив имеет свойство скапливаться не только в самих людях, но даже в стенах дома или квартиры. В результате вся эта злая энергия переходит в живущих там людей, что может привести к конфликтам и ссорам с домочадцами. Если вы ощущаете, что в вашей семье участились конфликтные ситуации, стали появляться недопонимания, вы стали просто крайне раздражительны, вас больше не посещают друзья, да и домашние питомцы стали заболевать и плохо себя чувствовать, то знайте, что таких мест нужно сторониться.

Но есть и другой менее радикальный способ. Как вы, наверняка, уже догадались, речь пойдет о процедуре очищения дома от негативной энергетики. Сейчас мы этот ритуал подробно опишем.

Его преимущество в том, что проводить можно в любое время, разницы здесь никакой. Также важно отметить, что делать процедуру может буквально каждый человек, причем особых усилий и знаний не потребуется.

Достаточно иметь при себе обычный стакан, который вы должны наполнить водой.

КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ? ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО

В воду следует добавить столовую ложку соли и столовую ложку уксуса. Обычного уксуса.

КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ? ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО

При этом крайне важно помнить, что перемешивать содержимое нельзя, поскольку соль не должна раствориться. Далее просто поставьте этот стакан в том месте квартиры или дома, где вы чаще всего находитесь.

Обратите внимание: Успешные люди, которые очень рано просыпаются.

Также можно разместить стакан в той точке, где, по вашим же ощущениям, наблюдается максимальная концентрация негативной энергетики. Теперь еще одно важное условие, которое важно запомнить и соблюдать неукоснительно – оставьте стакан с подсоленной водой в выбранных местах ровно на сутки. Это важно. Ровно на сутки.

КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ? ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО

По прошествии этого времени посмотрите, что стало с солью, размешанной в воде. Если вы заметили, что соль всплыла на поверхность стакана, это говорит о наличии высокой концентрации негативной энергетики в вашем доме.

Если же вы увидели, что соль находится на дне стакана, это значит, что минерал поглотил в себя всю отрицательную энергетику, скопившуюся в вашем доме.

Дальше вам понадобится выполнить всего одно простое действие – взять этот стакан, вылить воду вместе с солью и обязательно смыть. Чтобы весь этот негатив был как можно дальше от вашего жилища. Почему именно соль, спросите вы? Дело в том, что этот минерал обладает уникальным свойством впитывания всего злого, разрушительного и плохого на духовном и энергетическом уровне. Поэтому нужно взять стакан с содержимым и смыть проточной водой. Вот такой простой способ поможет вам не только очищать домашнюю атмосферу, заряжать жилье позитивной энергетикой, но и даже улучшать собственную ауру. Вы буквально физически почувствуете, что стало легче жить, дышать, самочувствие стало лучше. Не нужно дожидаться, когда негативная энергетика вашего дома станет разрушать ваши отношения с родными и близкими людьми или начнет подрывать ваш иммунитет и рушить дальнейшие планы. Очищайте свой дом от негативной энергии, делайте эту процедуру регулярно, и вы очень скоро заметите, как начнет налаживаться ваша жизнь. Эта методика тем и хороша, что проста. Она проверена многим людьми, успешно избавившихся от негативной энергетики и сделавшими свою жизнь светлее.

КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ? ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ? ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО.

\