Бизнес не для всех.

Бизнес не для всех.

Многие хотят заниматься бизнесом. Не такое это мудрёное дело, если сравнить, например, с врачом где надо много лет учиться. Открыть бизнес проще, чем его вести. Но именно вести и развивать свой бизнес далеко не у всех получается. А почему? Вроде человек с хорошим образованием, целеустремлённый, есть большое желание к бизнесу, старается, но дела не идут.
И здесь может дать ответ нумерология. Дело в том, что далеко не каждому желающему занятие бизнесом будет по плечу. Одного желания здесь мало. Нужно обладать определёнными качествами, с которыми этот человек в бизнесе будет как рыба в воде. По дате рождения и имени создаётся нумерологическая карта и по ней можно дать нужные рекомендации, ответить человеку на все его вопросы.
Мой знакомый, Илья, длительное время работал в частной фирме. За короткое время он стал заместителем своего начальника. Он решал практически любые вопросы, которые возникали на этом производстве. За время его работы эта фирма хорошо расширилась.

Обратите внимание: Бизнес на продаже развесного чая и кофе. Детальный план.

Прибыль росла, росли и доходы Ильи. И как-то Илья подумал, об открытии своей такой фирмы. Он считал, что вполне может сам быть таким же бизнесменом, как его начальник.
И вот он открыл свою фирму, всё закупил для работы, нанял людей. Вроде всё пошло неплохо. В этой сфере его стали замечать и предлагать большие заказы. Вскоре он стал замечать, что для нормальной работы на фирме стали постоянно возникать трудности – то поставщики подводят, то рабочие брак сделали, то авария в цехе и прочее и прочее. В итоге, закончилось всё тем, что он банкрот с большими долгами.
И он мне задал вопрос почему так случилось и что делать. Я ему сказала, что от рождения он не наделён такими качествами как лидерство, умение быстро мыслить, дар слова и острое чувство восприятия потребностей. Он рождён быть очень хорошим исполнителем, быть правой рукой начальника. Он хорошо умеет решать задачи, которые ему ставят, но не умеет сам ставить задачи, чтобы их решать. А это очень важно для ведения бизнеса.
Кесарю – кесарево, а Богу – Богово. Каждый человек должен быть на своём месте и это место предопределено от рождения. Находясь на своём месте человек получает развитие, достижения моральные и материальные. Он счастлив!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Бизнес не для всех..

\