Почему ваши желания не материализуются

Почему ваши желания не материализуются?

Уверен, каждый из вас читал хоть одну книгу по психологии, статьи или, хотя бы, смотрел тематические ролики. Обратили внимание, что зачастую там пишется, что необходимо визуализировать желаемое – и тогда вы его получите?

Вы пробовали и у вас не получилось? Я знаю, что вы делали не так⬇

🔸 Большинство людей понятия не имею, чего они хотят. У них есть запросы, но звучат они так: «Хочу лучшей жизни», «Хочу, чтобы на работе все наладилось», «Хочу путешествовать». И не в одном из этих «Хочу» нет конкретики. Что для вас лучшая жизнь? Что не так с работой, хотите повышение, какую должность? Путешествовать куда?

Обратите внимание: Почему мечты не исполняются?.

В магазин за хлебом сойдет?

✅ Продумывайте ваше желание до мелочей. Если это путешествия – выберите не просто страну, но и город, а еще лучше гостиницу или апартаменты, в которых хотели бы остановится. Найдите музеи, парки, магазины, которые будете посещать. Чем подробнее вы заявите о своем желании, тем больше вас удовлетворит его осуществление.

🔸 И второй момент – навыки и опыт. Если ваше желание не соответствует вашим нынешним способностям и знаниям, и при этом вы ничего не делаете, чтобы это изменить – вы в тупике. Нельзя хотеть дорогую машину, и даже не иметь при этом прав.

✅ Поэтому постройте себе план по достижению желаемого. Учтите все пункты, которых вам не хватает на пути к цели, и шаг за шагом ставьте галочки на каждом из них.

Применяли ли вы когда-нибудь метод визуализации? Исполнилось задуманное? Делитесь в комментариях, что это была за цель👇🏻.

Почему ваши желания не материализуются

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Почему ваши желания не материализуются.

\