У тебя есть все для того, чтобы осуществить свою мечту.

Говорили ли вам когда-нибудь, что у вас ничего не получится? Доводилось ли вам ловить на себе взгляды, в которых читалось, что вам не справиться со всем, что вы на себя взяли.

Так вот, здесь вы такого не найдете!

В моем арсенале нет таких фраз и даже представлений, что кто-то может с чем-то не справиться. И вообще, если уж именно вам пришла в голову какая-то мысль или мечта, значит именно вы и сможете ее осуществить.

Человек устроен так, чтобы подстраиваться, обучаться и развиваться. Мы адаптивные. И если что-то нужно сделать, или выучить с нуля, то каждый из нас способен на это. Речь, конечно, не идет о людях с серьезными заболеваниями, связанными с памятью или любыми другими дисфункциями в познавательной деятельности.

У тебя есть все для того, чтобы осуществить свою мечту.

Я верю в талант и одаренность. Кому-то, действительно, проще дается определенная сфера.

Обратите внимание: Как воплотить мечту в жизнь?.

Но, друзья, неужели вы будете сдаваться только из-за того, что вам не легко? Не думаю. Ведь если что-то по-настоящему горит внутри вас, если вы действительно чего-то сильно хотите, то любая трудность вам по плечу.

Если сегодня вы чего-то сильно хотите, то сделайте хотя бы один маленький шаг навстречу своей мечте. Говорят, что для того, чтобы стать успешным или не успешным, нужно затратить одинаковое количество усилий. Так вот, если даже в том, что нам не нравится делать, мы можем провалиться, то почему бы не начать делать то, что нам нравится, не боясь ошибиться?

Дерзайте! Не сдавайтесь, даже если не получилось с первого раза. И помните, что даже если никто в вас не верит, в вас верю я.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: У тебя есть все для того, чтобы осуществить свою мечту..