ТОП-3 фильма, ведущие к успеху. Если хочешь добиться большего, чем все остальные

Успех - это достижение поставленных целей. Многие люди, которые так или иначе пытаються достичь успеха, бростают своё дело, ссылаясь на то, что у них ничего не выйдет. Конечно, если не завершить цель до конца, речи об успехах и идти не может. Нужно упорно работать и учиться как на своих, так и на чужих ошибках. Пора встать с дивана и начинать продвигаться.

Вашему вниманию представлено 3 фильма, которые помогут вам переосмыслить многое и "зальют" фундамент к будущему успеху.

1. Мирный воин

Рекомендую посмотреть тем, у кого по жизи что-то идёт не так. Думаю, вы поймёте к чему это было сказано. Данный фильм основан на реальных событиях, который рассказывает историю о настоящей силе человеческого духа.

ТОП-3 фильма, ведущие к успеху. Если хочешь добиться большего, чем все остальные

Сюжет: В этой истории Дэн Миллмэн - талантливый, однако высокомерный гимнаст, у которого, вроде как, есть все. Получает отличные оценки в колледже, дамы и тренируется к Олимпиаде. Но по ночам просыпается в холодном поту. Его мир полностью меняется, когда он встречает некого незнакомца, которого он назвал Сократом. Этот человек, вероятно, обладает возможностью, чтобы знакомить с новыми мирами силы и сознания, который становится наставником Дэна, чтобы показать ему пути жизни. Дэн страдает от серьезной травмы, и с помощью Сократа и молодой девушки он приходит к осознанию, что сила духа и есть то, что ведет человека к его истинному величию.

Обратите внимание: «У меня не было короткого пути к успеху» - говорит Уилл Смит в интервью.

Он понимает, что должен отпустить личность, которой он был, и что должен начать жить в этом моменте, ценя сам процесс и принимая недальновидность будущего.

2. Мечты Дзиро о суши

Данный фильм о том, что если вы хотите стать лучшим в чём-то, нужно заниматься только этим.

ТОП-3 фильма, ведущие к успеху. Если хочешь добиться большего, чем все остальные

Сюжет: Сюжет фильма рассказывает о 85-летнем Дзиро, являющемся владельцем маленького ресторана в Токио и посвятившем всю свою жизнь приготовлению суши. Его заведение очень сложно назвать рестораном, так как оно представляет из себя крохотное заведение в подземном переходе. У него есть всего десять посадочных мест, просто ряд из высоких стульев, расположенных вдоль стойки, а туалет находится снаружи, и совершенно нет никаких удобств. В меню его заведения только суши. Но при всем при этом, его ресторан имеет три звезды Мишлен, а забронировать местечко возможно только за месяц вперед.

3. Достучаться до небес

Фильм рассказывает о ребятах, которым осталось жить всего 3 дня, они выписалии все свои желания и помчали их исполнять.

ТОП-3 фильма, ведущие к успеху. Если хочешь добиться большего, чем все остальные

Сюжет: В центре сюжета два молодых парня – Руди и Мартин. Воля судьбы подарила им места в одной больничной палате и смертельный диагноз каждому. Обоим осталось жить не больше недели, и поэтому, найдя бутылку текилы, ребята решают выпить. Во время разговора Мартин узнал, что его товарищ никогда не видел моря, и понял, что это нужно исправить. Парни сбегают с больницы, угоняя машину и отправляются на побережье. У Мартина и Руди нет ни одного цента, и поэтому они грабят заправку, а потом и банк, за что их начинает преследовать полиция. Позже выяснилось, что в угнанной машине все время был кейс с миллионом, принадлежащим главе мафии, и теперь их преследуют ещё и головорезы.


Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: ТОП-3 фильма, ведущие к успеху. Если хочешь добиться большего, чем все остальные.

\